Риторический вопрос! (вагоноремонтная мастерская)

• Tompa
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад #1062 от Tompa
и меньше всего получил дамага от войд зон. Хорошая игра!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• zaael
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад #1061 от zaael
Судя по коментам к этому босу, если все диспелить и сбивать касты, там вообще нечего хилить. Предлагаю немного поиграть не ориентируясь на результат(убийство боса), а на отладку этих действий.
Игра: пулим, проходим 2е ворот, умираем. Смотрим по рекаунту результаты. Кто больше всех сбил кастов у своего моба/ сдиспелил, выигрывает))

• Tompa
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад #1060 от Tompa
ну сперва можно сделать проще - каждый дд и танк должен посмотреть у себя в спеллбуке может ли он сбивать каст, вытащить значок на панельку, следить за кастами диноманта и первого большого адда.

• zaael
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад #1059 от zaael
Могу предложить свою кандидатуру в качестве жертвы для тренировки сбития кастов. Кидаем дуельку, и попробуйте не дать мне отхилится)))

• Tompa
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #1055 от Tompa
ну что готовы сегодня наказать динозавра? Я думаю пора...хотя бы начать переживать первые 2е ворот, если сможем то дальше разберемся. Основные моменты, которым нужно уделить внимание:
1. Расстановка рейда. Нам нужно так стать, чтоб все хилы доставали танка и остальной рейд. То что на танке сидит одинокий Заэль, а мы с Наташей по рейду - неправильно, все хилы должны иметь возможность прохилить любого по необходимости, и в случае чего свичнутся в танка. После первых ворот там начнется хаос и джихад, поэтому нужна общая концепция - типа танк держит босса в центре, дд и 2й танк тусят в метке (аддах), хилы стоят в зоне между танком и дд, так чтоб доставать и тех и других. Вопрос только в расстояниях..
2. Сбитие кастов. Нужно обязательно сбивать ВСЕ касты диноманту и стараться сбить как можно больше кастов большим аддам. На вторых воротах жрецы призывают еще аддов, которые и кастуют этот противный яд, им тоже нужно сбивать касты, иначе я не ручаюсь за сохранность нашего пенсне. Т.к. никто дополнительно не озвучивает сбитие кастов (что собственно и не надо наверное, т.к. там все время чето кастуют), сбивальщики не назначены, то пока что это у нас происходит в хаотичном порядке.
3. Не стоять во всякой гадости. Если у кого-то с этим проблемы, есть замечательный аддон - GTFO, который будет рычать на войд-зоны как вошь на Ленина.
4. Хэл должен жить! Хотя бы в первые секунды..
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем Tompa.

• Tompa
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #1045 от Tompa

zaael пишет: Тогда мне вообще можно удалять игру)))) *вспоминает про всерашние 30М*

на самом деле все прозаично)) игра идентифицирует монка хила как мили дд, поэтому на меня не ложится всякая гадость, которая прилетает в рдд и хилов, и когда вы бегаете со сферами я накручиваю, накручиваю, накручиваю)
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем Tompa.

• zaael
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #1044 от zaael

Tompa пишет: Хотя илвл у большинства уже перерос нормалы, вот я например вагонище с (страшно представить) 502 илвл имею успехи как свежеапнутый 475 нуп=)))

Тогда мне вообще можно удалять игру)))) *вспоминает про всерашние 30М*

С диспелом нужно еще что-то подумать. Я хиля танка вчера не доставал рейд, и только изредка мог дотянутся что-то сдиспелить. Да и от танка не отбежишь, та как там 90% хп улетает за 1 удар и нужно быстро подымать
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем zaael.

• Tompa
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад #1043 от Tompa
Леш и если можешь запускай логи, особенно на освоение. Интересно будет посмотреть кто на Хорридоне стоит в ловушках, ловит кливы, разгоны, кто сколько сбил кастов, сдиспелил и пр. У нас пока именно в этом проблема - мы ловим слишком много, надо это исправлять. Говорят, что если на этом боссе не стоять в войд зонах, по кд диспелить и сбивать критичные касты (диномантам и большим аддам), то хилить там практически нечего.

• Tompa
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад #1042 от Tompa

Харадон пишет: Можно сегодня СС открыть например.

отличная идея. Можно привлечь к этому делу наших друзей из 2го статика. И вообще если есть возможность собираться в "нерейдовые" дни нужно ее использовать, а то мы слишком сильно отстаем от реальности. Хотя илвл у большинства уже перерос нормалы, вот я например вагонище с (страшно представить) 502 илвл имею успехи как свежеапнутый 475 нуп=)))
пс - по поводу сферки я много читал, что советуют ее как можно скорее брать, т.к. пока не поднимем будут лезть новые адды..
ппс - а еще я сразу прошу сделать перекур с 23-00 до 23-25, т.к. у меня по плану вечерний поход с собакой и я не могу никак сачкануть..

• Харадон
  • Харадон аватар Автор темы
  • Администратор
Больше
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #1041 от Харадон
я вчера вообще больше 40 не выдавал(( СС и ТВВ сразу как слак закончится с явкой, всю прошлую неделю пардон, просерели.
Можно сегодня СС открыть например.

Бу-бу
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем Харадон.

• Тарайна
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад #1040 от Тарайна
Просмотрела логи, которые выложили добрые люди и некоторые понтозавры=) Там минимальный ДПС у дд 70к, а танки выдают от 115к о_О
И уже не говорю что некоторые разгоняются до 170...=(
Вчера у меня максимум было 77к.
С таким раскладом, есть ли у нас реальные шансы с нашим шмотом и ДПС-ом завалить зверушку?

И кстати когда у нас намечается экскурсия в СС и ТВВ?

• Харадон
  • Администратор
Больше
5 года 8 мес. назад #1039 от Харадон
Учитывая последний пост по тактике от Томпы и пост Оли, можно ничего больше не изобретать, по-моему тут все четко расписано. К исполнению.)

Бу-бу

• Тарайна
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #1038 от Тарайна
Не смотря на то что Хорридон лапочка, он начинает меня раздражать.
Начала пересматривать тактику и советы на форумах. Вот пару интересных моментов:
1. Босс периодически чарджится в случайного игрока, после чего делает Двойной размах. Тот, в кого чарджится босс - должен немеджленно бежать к танку, чтобы аое прошло в стороне от рейда.
В нашем случае человечек оставался в рейде, из-за чего по соседям проходил дамаг, а босс отворачивался и потом отказывался становится в исходную позицию. Очень-очень неудобно.
2. Можно не прожимать сферу сразу как только появится, а довести аддов до кондиции когда они упадут от пару аое. Возможно так не будем переводить аддов на следующие ворота.
3. На вторых воротах очень решает четкое сбивание кастов. Тут есть небольшая фишка - мобы, которые появляются потом в бою и кастуют яд, изначально стоят на трибунах сверху. Можно перед боем повесить на них сразу метки, и назначить на каждую метку конкретных сбивальщиков кастов.
4. Еще советуют всех кого можно спекнуть в аое. Не знаю если у нас есть такая возможность...

По тому как держать босса, мне было удобно держать его в центре, в красной метке. И если человечек на которого чарджится босс будет подбегать, Харри так и будет стоять в центре, не будет крутиться-вертеться, махать хвостиком и соответственно не будет мешать уничтожать аддов.

Дополню: Советуют всем кто бьет аддов стоять в танке, бить по таргету и перебежки делать тоже группой. Мобы убиваются быстрее и вроде как не разбегаются по всей площадке.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем Тарайна.

• Tompa
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад #1035 от Tompa
Просматривал тут форум и наткнулся на такую темку - www.noob-club.ru/index.php?topic=23835.0 . Чет я даже не заметил как этот персонаж выбыл то? Был же в гильдии, рейдил. Кстати ушел куда-то в Затмение на этом же серве, после чего закрыл 3 хма ПМ и нормал ТВВ...not bad, not bad. В ПГ пока что такие же успехи как у нас.

• Харадон
  • Администратор
Больше
5 года 8 мес. назад #1026 от Харадон
Спасибо за инфу! Ты наш спаситель) Комбинатор и отец русской демократии. Очень ценно, а не комент в стиле "на стене тоже написано" как некоторые умеют.

Бу-бу

Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум