1-я десятка. Новости

• Айнура
  • Айнура аватар
  • Давно я тут
  • Большая и страшная, ррр!
Больше
1 год 6 мес. назад #10131 от Айнура
Айнура ответил в теме 1-я десятка. Новости
Не знаю, это нам везет, или так всегда, но 90% пугов, с которыми мы ходили - это просто адский кошмар... Если мы с ними вайпаемся даже в гере, то об эпохе даже говорить не стоит.
Честно говоря, лично мне гер не интересен, потому что там все давно освоено и отработано до автоматизма (скучно). Ходить туда с гильдией все равно весело, чисто благодаря тому, что мне приятно проводить время с согильдийцами. Но вот вайпаться в нем из-за пугов - это кошмар...
Вчерашнее рт заставило меня задуматься, а нужен ли нам этот гер? В любом случае, мы не сможем и не захотим еще полгода ходить в один и тот же рейд. Наверное, такой спад активности под конец контента - это нормально? Я помню, как в конце дренора мы с Сохмой несколько месяцев тупо сидели в гарнизоне, а потом забили и ушли в отпуск до препатча.
Теперь, когда Бонадан тоже не сможет ходить, нас осталось всего человек 7 из активного состава (кстати, а чего там Вуги нет?)... Возможно, нам стоит пока перейти в совсем казуальный режим? Не обязательно уже идти в гер Анторуса, можно просто поделать рейдовые ачивки и т.д. Собралось несколько человек, хотим куда-нибудь вместе сходить - отлично. Не вышло - ничего страшного, сегодня отдыхаем.
Получать удовольствие от игры с приятными нам людьми вместо того, чтобы превозмагать.
А в препатче большинство вернется, и новый контент снова будем осваивать большим статиком. :)
Спасибо сказали: Харадон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Харадон
  • Харадон аватар Автор темы
  • Администратор
Больше
1 год 6 мес. назад #10130 от Харадон
Харадон ответил в теме 1-я десятка. Новости
Сомаели, дорогой, почему не пришел?
Зааэль ты там тоже за альянс помогал?)

От вашего прихода теперь в большей степени зависит будет рейд или нет, даже больше от Сомаели)
Кто там танчить хотел? Второго танка нет и не будет в ближайшее время.

Понедельник предполагаю пока исключить из РТ, чтобы народ не мучить лишний раз.
пока стабильных 10-12 не наберем про эпох пока забываем.

Ваши размышления?

Бу-бу

• Харадон
  • Администратор
Больше
1 год 6 мес. назад #10129 от Харадон
Сомаели, дорогой, почему не пришел?
Зааэль ты там тоже за альянс помогал?)

От вашего прихода теперь в большей степени зависит будет рейд или нет, даже больше от Сомаели)
Кто там танчить хотел? Второго танка нет и не будет в ближайшее время.

Понедельник предполагаю пока исключить из РТ, чтобы народ не мучить лишний раз.
пока стабильных 10-12 не наберем про эпох пока забываем.

Ваши размышления?

Бу-бу

• Харадон
  • Администратор
Больше
1 год 6 мес. назад #10123 от Харадон
Понимамс! Приятного отдыха и скорого возвращения) Без тебя все-таки немножко не то) Привет остальным подустившим! Сколько вас там, пяток?)))) И хрен с ней с помощью, с тобой было весело.

Бу-бу

• Кройон
  • Новый участник
Больше
1 год 6 мес. назад #10122 от Кройон
Кройон ответил в теме 1-я десятка. Новости
Мои дальнейшие планы таковы: рейды немного надоели да и орда в целом (надеюсь не надолго) нужна была смена обстановки иначе забью на WOW, поэтому прокачал друида за Альянс (давно хотел, пока что очень доволен =) играю лайтово не напрягаясь. Так что какое-то время рейдить не буду.
P.S. Ну может совсем изредка (если возьмете=)
Спасибо сказали: Харадон

• Харадон
  • Администратор
Больше
1 год 7 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #10118 от Харадон
Ну что, пришла пора прощаться?
Дискорд вас явно объединяет сильнее.
Мы разваливаемся. Те крохи необременительной социализации, что были, просраны почти все.
Офицеры, где поздравление на 8 марта? Я не видел его в инфо ги, в диске было? на сайте?
Ленка поддерживала поздравлялками на сайте, человек который по сути и не играет с вами большую часть времени, стыдно.
Я спецом бросил посмотреть, что будет.
ДР Сохмы тоже просрём дружно? Хотя наверное это детский сад, и не нужно это всё.
Прогресс первичен — остальное тлен. Хэви у тебя изжога постоянная? Чтож тебе всё не нравится? Ну через силу, не ходи, чтож мучаться то?
Слава богу Кройон статик может вести и Дратоша поможет, я не хочу, мне не нравится этот статик, мне симпатична половина игроков статика и большое им спасибо за терпение и нормальное отношение к игре и окружающим, но не теперешний статик. Пуги, да в по большей части мне стыдно пугов в статик звать.
Будут или мои правила в моем статике или я рядовой игрок по вашему соизволению, и лут сами пилите, я хочу забивать на рт по уважительной причине, не думать кого с кем мирить, не нужно отписываться об опоздании, алт-табится по кд, поднимая лапки кверху в начале боя... Буду выползать к РТ по возможности.
Трахайтесь сами с Цветами и Илаоями))
С весной товарищи! Я всё сказал.

Бу-бу
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад пользователем Харадон.

• Харадон
  • Администратор
Больше
1 год 7 мес. назад #10112 от Харадон
2 хила минимум, шп, шама и маг. Нужно 25 желающих и постоянных потому как понос и золотуха будут случаться постоянно у одного-трех. Кройон не хил, Хэви тоже вынужден по сути, то есть у нас 2 штатных хила! а надо 5-6.

Бу-бу

• Стаката
  • Стаката аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
1 год 7 мес. назад #10111 от Стаката
Стаката ответил в теме 1-я десятка. Новости
Беру на себя поиск людей в лфг, запилил макрос методично поспамливаю. Пока пусто, но и не расчитывал на огромный наплыв желающих) хотя было бы интересно кастинг устроить). Посмотрим что будет дальше, если будет хоть 1 поинтересовавшийся , значит смысл есть.
С Кройоном подумали что нам нужен хотя бы 1 хил ещё ( Рдру, Ршам) и Рдд( Маг, ШП).
Пока спамлю их
Может нужен ещё кто-то?
Спасибо сказали: Харадон, Феномино

• Харадон
  • Администратор
Больше
1 год 7 мес. назад #10109 от Харадон
А тут на сайте я обычно для себя пишу мемуары.
Потому как он никому особо и не нужен и заглядывает всего пяток игроков.

Бу-бу

• Харадон
  • Администратор
Больше
1 год 7 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #10108 от Харадон
Спасибо, всё правильно и не ново(

Без обид, ща щелкну пальцами рекрутну, покричу и наберу)

Рекрутинг на сайтах кто делал? Сколько лет? Кто с них пришел? Кто делал последний рекрутинг на сайтах?
Малоэффективный гильд инвайтер собирает в основном кучу "пустышек" и твинков, но он работал всегда когда Морти в игре.
Эффективность для рейда, кто подскажет? Кого с автоинвайтера взяли и когда? Сколько с последнего прошло времени? И в каком качестве (готовности) персонажа))
В чате давно орали и как долго? Помню кату, панд, даже в дреноре покрикивал, дайте вспомнить... результат 0 если не ошибаюсь, самый неэфффективный способ оказался.

Самаели хочешь поискать — ищи, что спрашивать меня. Найдешь — почет и уважуха.
Хэл тоже помню говорил "Харадон надо набирать людей!", возьми и набери, кто мешает.
Кто набирал людей, поделитесь впечатлениями, они наверняка от моих отличаются))
Инвайтер работает периодически, объявления на сайтах с осени - ноль фидбэка. В чаты, да, не орали давно, разочаровались эффективностью.
Может что поменялось сейчас.

Корень зла в отчасти "сегодня понедельник — наверное не пойду, кого-нибудь все равно не хватит".
Господа правдолюбы, чтож слиняли то. Торт, Мамурыч, кто там еще, а потом так "ОПА! любите нас!"
Кстати кто там подпискивает в чате гильдии с улыбочкой "как успехи в эпохе?)" приди и погляди или помалкивай раз не ходишь.

Это не на тебя наезд, это рассуждения вслух. Меня тоже подзадолбало об стену биться третий год подряд.
Епгп снимем в след рейде (я бы очень хотел) так народ будет еще реже приходить на случайный шмот по персоналке, сейчас то "пожалуйте бриться" если не ходишь (то есть в пролете в делёжке). Мастер лут? Да ну вас. Не против, возьмите на себя это только) плавали, очень понравилось))) море острых ощущений.

Нужны рекрутеры! — говорите вы. Кто смелый? — говорю я!
Нужны класс-лидеры! — советуют многие. Кто готов взять кураторство? — спрашиваю я!
Нужно серьйзнее относится к рейду! — говорите вы. Ага!) — говорит кель-дрель-торт-итд и забегает на треше перед Матрасом в кэмп с огненым дебафом, демонически усмехаясь.

Проблем комплекс.
В том числе ОГРОМНОЕ СПАСИБО близам, что вывели 10-ку из эпоха.
Да, может не было прогресса дикого, но мы не простаивали, десятку собрать всегда можно было.

Всё как обычно, покивали все. Да-да согласилось большинство. Да ну нафиг промолчали некоторые.

Бу-бу
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад пользователем Харадон.
Спасибо сказали: Стаката

• Стаката
  • Стаката аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
1 год 7 мес. назад #10106 от Стаката
Как-то расслабились совсем в последнее время, от слова совсем. Кажется у нас какой-то регресс наблюдается. Может стоит вдохнуть новую жизнь в наш статик в котором люди только покидают нас, а на их месте остаются только воспоминания). Определится с недостающими классами(спеками) и запилить рекрутинг. Покрикивать в чатик, нет нет да и заинтересует кого-то наша добродушная компания. В лучшие дни на третье лунные сутки мы конечно соберём 20 горячо любимых и уважаемых, долгожданных товарищей, но в основном мы без 4-6 рейдеров постоянно. Предложение исключительно предложение, не манифест, не призыв, а тема к размышлению. Если это кого-то волнует интересует и заботит. Предлагаю обсудить при желании данный вопрос.

P.S. Написал данный пост не от рьяного желания прогресса, а от обиды, разачерования и небольшой злости(по доброму). Хочется собираться с вами и вайпаться по 3 часа, но в конечном итоге дожимать очередного босса найдя оптимальную тактику совместно, общаться, ругаться, мутить , банить , но в конечном итоге быть одним целым) :silly: :woohoo:

Опять-таки повторюсь, если это ещё кому-то интересно.
Спасибо сказали: Харадон, Балкардир, Феномино

• Стаката
  • Стаката аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
1 год 9 мес. назад #10068 от Стаката
соберёмся сегодня?)

• Харадон
  • Администратор
Больше
1 год 9 мес. назад #10062 от Харадон
РЕЙДИНГ в празничные дни.

27 и 29 декабря РТ сохраняем.

30 декабря — нормал Анторуса. Свою явку не подтверждаю, скорее всего пропущу.

Далее 1 января — пропуск.

Далее до конца праздников РТ необязательное, начислений EPGP не планируется. Так сказать по наличию и возможностям, а также желанию. Моё присутствие крайне маловероятно, разве что после 5-го и то не факт.

10 января — официальное РТ, собираемся.

Бу-бу
Спасибо сказали: Стаката

• Харадон
  • Администратор
Больше
1 год 9 мес. назад #10061 от Харадон
Интересно, как только даже сама угроза штрафа подействовала на не попадание в краборезку)
Или внезапно ответственность повысилась. Хотя нет, Шивары это опровергают)

Бу-бу

• Харадон
  • Администратор
Больше
1 год 10 мес. назад - 1 год 10 мес. назад #10050 от Харадон
Спасибо! Очень полезная информация.

Бу-бу
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад пользователем Харадон.

Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум