Новости статика

• Tompa
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #1199 от Tompa
Tompa ответил в теме Новости статика

Тарайна пишет: Так что наш актуал определяется не новинками разработчиков, а нашим уровнем=)

и не поспоришь. Это как говорится "когда встал, тогда и утро" (несмотря что на часах уже 3 дня).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Тарайна
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #1197 от Тарайна
Тарайна ответил в теме Новости статика

Харадон пишет: кстати парадокс, но пухи нужны почти ВСЕМ поголовно, у большинства с лфр прошлых!!!

Да-да. Хэлу вообще пуха с ласта СС падает. Так что наш актуал определяется не новинками разработчиков, а нашим уровнем=)

• Tompa
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #1195 от Tompa
Ша в нормале самый легкий босс! Вообще ТВВ нормал слаковый такой

• Харадон
  • Харадон аватар Автор темы
  • Администратор
Больше
5 года 2 мес. назад #1194 от Харадон
Харадон ответил в теме Новости статика
кстати парадокс, но пухи нужны почти ВСЕМ поголовно, у большинства с лфр прошлых!!!

И кстати примерно 485 в среднем мы и должны были придти к нему. А пришли в худшем виде по-моему в прошлый раз. Руки руками, но прибегать полуголыми, да еще с такими руками и надеяться завалить. Кстати смотришь всех нагибаторов которые: "да мы с четвертого трая завалили", большинство около 505 илвл был на тот момент. Просто для кого то норма хм закрыть, а для нас норам нормал успеть))))

И да убивают и в 480 ПГ но, обычно это: прицеп к высоколевелникам (не оскорбление, а повезло), твинк игрока который все закрыл мейном и с тактикой все ок (а это немаловажно сами знаете), и просто человек очень хорошо играет своим классом.

Бу-бу

• Тарайна
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #1192 от Тарайна
Ничего не опоздали! Мне там с ША еще пуха нужна! И для меня она актуальна и очень желанна!

• Tompa
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #1190 от Tompa
да меня и самого чето срубило. Собственно какая разница вчера или на выходных, или вообще через месяц, все равно опоздали уже)

• Харадон
  • Администратор
Больше
5 года 2 мес. назад #1188 от Харадон
Сори, я еще с фотошопом рейдил до трех((

Бу-бу

• Tompa
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #1185 от Tompa

ALEX_SCORP пишет: И я, так понял, хилы не особо любят говорить

мы суровые и молчаливые!
а вообще вчерашний день мне понравился, не было тупых вайпов почти, все молодцы. Думаю дожали бы Лэй Ши если еще порейдили часок.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Tompa.

• zaael
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #1184 от zaael
zaael ответил в теме Новости статика
Да прист если верил что мы до цулона дойдем и будем его серьезно траить, то он бы больше подготовился к этому делу))) Там нужно было и билд под боса подстроить, и глиф на антифир поставить, и юзать его по кд, и поты в макрос запилить.
А вообще от фиров мы потеряли ну 3-4М. Там больше проблема была в том что адды доходили. Как хотелось матерится, когда у боса остается 1% дохилить, и тут -3М... -3М. Потом темная фаза, вайп, и ты видиш что как раз этих -3М и не хватило :lol:

• Тарайна
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #1183 от Тарайна
С мелочью мы просто еще не наловчились.Суть в том, что большого адда нужно убить за 5 сек до дыхания света (или как оно там). Тогда они появляются как раз под дыхание и мгновенно умирают. И ничего никому не надо диспелить. Пару раз попали, но будем еще работать над этим.
Разные диспелы лучше хранить для босса, а то если на него что-то вешается, теряется часть отхила и тд.
Можно покопаться в талантах - я на пример взяла 2 таланта сбивающие контроль (брала для рбг, но и тут пригодилось).

• ALEX_SCORP
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #1182 от ALEX_SCORP
ALEX_SCORP ответил в теме Новости статика
Если сравнивать с тем же СС, то в ТВВ полегче как-то. С тем же овергиром СС не получается шапками закидать.
По поводу вчерашнего. Вроде бы с первым боссом все понятно, тогда по Цулону. На темной фазе много в лужах стояли. Повнимательнее нужно быть. И я, так понял, хилы не особо любят говорить, я про тот момент, когда днем мелочь фиряла нас и никто из них не предложил сбивать каст или отвести подальше. У меня как бы особо в ХПСе потерь не было, по понятным причинам, но вот для приста. Его все траи лихорадило по количеству хила в Цулона от 19кк до 24кк, разница ощутима. Так что, пусть активно высказываются после неудачных траев, хотя может так оно и есть, просто вчера молчали.

• Тарайна
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #1181 от Тарайна
ммм поэтому и было взято в кавычки=)
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Тарайна.

• zaael
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #1180 от zaael
zaael ответил в теме Новости статика
та я бы не сказал что овергир. там падают 496 шмотки, а у меня уровень шмота 490 в хиле и 488 в шп, тоесть еще 6 пунктов как не актуальный, не говоря уже про овергир :)

• Тарайна
  • Посетитель
5 года 2 мес. назад #1178 от Тарайна
И не смотря на это, слезы счастья наворачиваются на глаза.
Душа переполнена восторгом, ощутима "радость в голосе. Весенний боевой настрой, волчий оскал".
2 незнакомых босса за 2 часа. И фиг с ним, что "овергир".
Я счастлива!

• Харадон
  • Администратор
Больше
5 года 2 мес. назад #1177 от Харадон
Что-то вы вчера все кислые какие-то были(

Бу-бу

Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум