Новости статика

Больше
1 мес. 3 нед. назад #9537 от Харадон
Харадон ответил в теме 1-я десятка. Новости
Ну ок, ожидайте обидок ^_^

Бу-бу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #9536 от Стаката
Стаката ответил в теме 1-я десятка. Новости
(17:32-- TOPT: потому что могу и не вижу ничего зазорного, а также не вижу потери) - Согласен с Алексеем.

Чем сидеть и тратить время рейда на то пока каждый решит для себя нужен ему этот босс ради шмота или кила, пока каждый обсудит друг с другом его решение..., я выхожу дабы не тратить время других, по наблюдениям чем дольше происходят эти дискуссии тем напряжённее становиться атмосфера. Я думаю что РЛу нужно решать кто остаётся , а кто уходит на замену и тогда всё будет намного проще.
Спасибо сказали: Харадон

Больше
1 мес. 3 нед. назад #9535 от Zaael
Zaael ответил в теме 1-я десятка. Новости
На тему спора в чате и на тему "если я уйду на замену статик ничо не потеряет", "у кого-то дпс больше":
Ок, раз мы так думаем о общем прогрессе и самопожертвовании во имя высокой цели, давайте рассмотрим вопрос еще и с другой стороны:
Состав статика медленно но уверенно обновляется. Кто-то вдруг резко пропадает, кто-то идет по твинкам, кто-то вообще из ги уходит по своему желанию или по желанию Харрадона. Несколько человек из тех, с кем Вы играете, Вы через пару месяцев больше не увидите. К следующему патчу может поменяться вообще большая половина статика. Это нормальный процесс для гильдии которая не участвует в гонках прогресса и не привязывает игроков к себе какими-то обязательствами.
Логично что на место пропавших берут других игроков, которые до этого или сидели на замене или вообще только пришли. Если человек все время сидел на замене, то у него конечно же нету столько опыта сколько у тех, кто не пропускал ни одного рт. Плюс к этому ему много шмота еще нужно выбить, в то время как в рейде этот шмот успешно пускается на распыл. В итоге получем, что мы вроди бы одного босса уже пару месяцев фармим, а тут раз, и целое рт не можем его убить.
Ну вы уже поняли к чему я веду))
1. Ротация выгодна статику, по крайней мере пока мы жестко не упираемся в энрагу.
2. Нельзя кого-то считать незаменимым, иначе рано или поздно будем начинать все снова.
3. Не уступайте кому-то шмот или опыт по доброте, завтра он пойдет играть новую вышедшую игру, а Ваш бис буде припадать пылью до следующего аддона.
Спасибо сказали: Харадон, Амалтари, Стаката

Больше
1 мес. 3 нед. назад #9534 от Харадон
Не, вопрос в другом, нефиг этим тормозам место уступать)

Бу-бу

Больше
1 мес. 3 нед. назад #9533 от Персеида
Персеида ответил в теме 1-я десятка. Новости

Харадон пишет: Перси — ты не выходишь под эпохи из состава, разве что в силу плохого самочувствия, пойдет на замену кто-то другой.

Хорошо. Извиняюсь, если вчера доставила неудобство данным выходом, более не повторится.

Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением! :silly:

Больше
1 мес. 3 нед. назад #9532 от Zaael
Zaael ответил в теме 1-я десятка. Новости
Вот как-то тоже мну не очень, что чуть перебрали народу, сразу на замену идут Перси, Сим, Торт.
Это оправдано если до убийства не хватает насколько %%. А так ротация наше все.

Больше
1 мес. 3 нед. назад - 1 мес. 3 нед. назад #9528 от Харадон
Предлагаю всем кто еще не смылся, задуматься и возможно пойти сразу "в сад".
Я никому ничего не буду объяснять, наверное это неправильно, но главное я себе могу это объяснить.
Меня не интересует полемика и пикировки. Просто люди перестанут попадать в рейд, просто как бы "на пустом месте" в день когда ничего даже и не произошло, они будут удивляться, но это следствие предыдущих подвигов.

Никто никого вроде не ущемляет особо, чтобы случались такие батхерты.

Говнище которое вчера развели в войсе, было очень неприятно.

Перси — ты не выходишь под эпохи из состава, разве что в силу плохого самочувствия, пойдет на замену кто-то другой.
Торт — аналогично, до момента неудержимого словесного дристуна.

Кто-то себя считает превилегированным, чтобы не делать то, что могут делать другие, скинуть грязненькую, гиморную работу на других, ну чтож, наверное у вас есть на то основания, но не в нашем статике. Тянут одни и те же причем не всегда это топ дпс и часто это те люди на которых вы гундите, что они не тянут, но они обеспечивают вам выполнение тактики, без нытья и уговоров, пока вы там крутите свои 3 кнопки.

Пира — постараюсь вернуть баблос за столы на днях, и за все последующие столы прошу ЗАБИРАТЬ деньги за обеспечение, иначе я откажусь от них совсем в твоем исполнении.

Мне не хочется давать повод, чтобы люди чем-то потом попрекали меня и статик за помощь, когда их тыкнут в их ошибки.

Кель, Сохма, Пира
— вы приходите в пятницу на замену. Неприход в пяницу будет воспринят, как саботаж не зависимо от причин, объявленных заранее или не объявленных.

Заберите у меня права на дискорд, иначе персонажи будут отрубаться от сервера, если будут вчерашние взбрыки.
Наличие данной опции у меня в дискорде, будет считаться, что вас это устраивает.
И заранее можете ожидать лива персонажа кикнутого с войса — это классика, надо же всем показать как вы их всех ненавидите и как вас бессовестно обидели.

И, собственно, давайте уже не жопиться, вчера не стал уже, так-как на 5 траев рун не хватило, не подготовился должным образом.
ВЫ ПРИШЛИ В ЭПОХ — это максимальная сложность рейда, у вас должно быть ВСЁ, что возможно и в нужном количестве.
Копите на подписку? Ну так играйте в другой ВОВ с дейликами и питомцами, В РЕЙДЕ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

В субботу в рейд не придем, событие возможно отменю или сделаю заметку в нем, что Харадона и Эльтахи не будет.

Бу-бу
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Харадон.
Спасибо сказали: Zaael

Больше
1 мес. 3 нед. назад #9527 от SirEdvin
SirEdvin ответил в теме 1-я десятка. Новости

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Харадон, Амалтари

• Айнура
  • Айнура аватар
  • на форуме
  • Захожу иногда
  • Большая и страшная, ррр!
Больше
1 мес. 3 нед. назад #9526 от Айнура
Айнура ответил в теме 1-я десятка. Новости
Спасибо сказали: Харадон, Амалтари

Больше
2 мес. 1 день назад #9504 от Харадон
Почему не отменен ремонт? Заговор массонов или инопланетное вмешательство?

Бу-бу

Больше
2 мес. 5 дн. назад #9500 от Харадон
Угу, ответил хил и не пришел) Давайте еще десяток непрходунов заинвайтим ^_^

Бу-бу

Больше
2 мес. 5 дн. назад #9499 от Клерния
Клерния ответил в теме 1-я десятка. Новости
видимо пора ршаму расчехлять хД

Больше
2 мес. 5 дн. назад #9498 от SirEdvin
SirEdvin ответил в теме 1-я десятка. Новости

Харадон пишет: Предлагаю ввести полное обеспечение рейдовым хилам (с ГБ) химией и едой, без рун.
Дабы стимулировать их желание и показать как мы их ценим.

Ваши мысли на этот счет?

Никаких поблажек хилам, особенно тому оранжевому с рогами.
Возможно, стоит попробовать наинвайтить хилов в гильдию через разные рекрутерские каналы (темки на форуме, дискордики и прочее), сразу сказав, что мы не особо прогресс гильдия.
Как насчет этого?

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

• Айнура
  • Айнура аватар
  • на форуме
  • Захожу иногда
  • Большая и страшная, ррр!
Больше
2 мес. 6 дн. назад #9494 от Айнура
Айнура ответил в теме 1-я десятка. Новости

Больше
2 мес. 1 нед. назад #9490 от Харадон
Созданы учётки:

Это логины:
Kidadagash
Bonadan
Samaeli
Infishtein

пароль у всех одинаковый (12345), поменять захотите, напишите мне, с вас почта нужна будет, так как ту что вбил фейковая.

Никому не лезть под их логинами, прибью.

Данных игроков загнать на это сообщение прочитать.

Бу-бу

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум