Состав статика. Дреноры.

• Tompa
  • Tompa аватар
  • Посетитель
2 года 7 мес. назад #4725 от Tompa
Tompa ответил в теме Состав статика. Дреноры.

zaael пишет: По просмотра логов хилов, которые уже умудрились закрыть гер, видел ее всего у нескольких человек

скорее всего просто совпадение, я тоже смотрел логи топовых монков и у всех она была (без апгрейда). Возможно с увеличением гира ее можно будет заменить на что-то другое, что еще и профит даст, т.к. если хил не упирается в манареген то любой вторичный стат будет лучше духа, но пока а) другие трини с мейнстатом интой уходят по приоритету кастерам (и это правильно) б) есть реальные проблемы с маной на освоении новых боссов (т.к.иногда поднять проседающих танков можно только с помощью спама флешек - мясник, кораг (цель под меткой), ласт, что в основном и расходует манапул) - часики очень хорошо помогают. Я кстати, то ли хилю неправильно, то ли еще что, но проблемы с маной у меня возникают часто, хотя монки со своим маначаем должны чувствовать себя уверенно.
пс - героики не показыватель) Вот я почти закрыл их и что не дно теперь? :woohoo: Надо на мифики уже ровняться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 7 мес. назад #4720 от zaael
zaael ответил в теме Состав статика. Дреноры.
какой красивенький тег code
буду терь все время его пихать :lol:

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 7 мес. назад #4719 от zaael
Кстати посмотрел, что в этом рейде совсем нету сетовых шмоток. Они только в в ледующем начнут падать.
там 665н, 680г

Больше
2 года 7 мес. назад #4718 от Харадон
Харадон ответил в теме Состав статика. Дреноры.
Меняй вместо шмота с тела, то что может быть сетовое, потому как эти позиции более вероятны к замене. Или ювелирку скинь какую-нибудь, не знаю что у тебя из крафта.
Вопрос то даже не о трине был изначально а о том, что вот оно все есть, надо просто пойти и купить то что больше нравится а не ждать когда наберется 2 апгрейда в сумках или когда синька естественным путем заменится со случайного дропа.

Бу-бу

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 7 мес. назад #4717 от zaael
полностью со всем согласен, но тут есть несколько моментов, которые заставляют задуматься

вторичные статы в крафтовом шмоте ты подбираеш с самым большим весом для твоего спека. если это аналог с рейда то приходиться одевать что есть, а в некоторых случаях шмоток с требуемыми статами просто нет, или они падают с последнего боса

дальше эту триньку не просто нужно купить, ее нужно будет еще улутшать. до этого времени приоритеты могут измениться, ведь в гайдах дух больше по приоритету пока не хватает манны для комфортного хила.
у нас хотя манны не хватает, но нехватает ее с каждым траем как-то по разному. скидываю на то, что пока что, ловим много лишнего дамага
Возможно как вариант на первое время ее купить и не улутшать. потом с ростом гира заменить на что-то другое.

По просмотра логов хилов, которые уже умудрились закрыть гер, видел ее всего у нескольких человек. у всех остальных духа на пару сотен больше чем у меня, и это не мешает им выдавать омгхпс. Вот начинаю сомневаться может свое поведение как-то пересмотреть вместо того чтоб дух стакать

Больше
2 года 7 мес. назад - 2 года 7 мес. назад #4716 от Харадон
Катовские карты были предбис и очень долго и жили дальше этапа освоения.

И не забывает вложения в те карты были намного ниже уже через такой промежуток времени.
Ты получал готовую триню, а не пару уровней полуфабрикатов, которые не всегда синьку обгоняют.
Ну нравится с духом жуйте с духом, по другому теперь не хилять похоже)

После верховного молота можно выкидывать.

Пожалуйста Игрушка для питомца с железными шипами

Бу-бу
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Харадон.

• Tompa
  • Tompa аватар
  • Посетитель
2 года 7 мес. назад - 2 года 7 мес. назад #4715 от Tompa

zaael пишет: от какого бы крафта только отказаться в пользу часиков)))

от любого) Не стоит сравнивать часики со штанами например, которые, допустим 645 или 665, дадут по сравнению с 630 только +30-40 инты и +50-70 вторичных статов, что естественно погоду не сделают. А часики не имеют аналогов среди других тринек, т.к. дают мейн стат + вторичный стат, который до определенного гира даже может быть приоритетней мейнового. Грубо говоря часики по сравнению с любой другой триней из ВМ (не говоря уже о героиках) даст реальный ап, потому что дух > крита/мультистрайка/универсальности на этапе освоения. Вспомните карту цунами в кате или реликвию чи-цзи в пандах - инта+прок духа - всегда были бисовыми и крафтились в первую очередь, пока более высокие по илвлу аналоги не начнут падать в рейде. Бои в героиках как минимум на 4 боссах очень маназатратные и без часиков там будет очень сложно, штаны и пижамы манареген не дают))
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Tompa.

Больше
2 года 7 мес. назад #4709 от Харадон
по мне так средненькие часики? как и все трини крафченные...)

Бу-бу

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 7 мес. назад #4704 от zaael
от какого бы крафта только отказаться в пользу часиков)))

• Tompa
  • Tompa аватар
  • Посетитель
2 года 7 мес. назад #4687 от Tompa
часики топовые! Серьезно, всем хилам посоветовал бы не жмотиться и купить ее. Я вообще за нее 20к отстегнул)

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 8 мес. назад #4685 от zaael
AAAAAAAAAAAA!!!!!

Ну подождите, будет новый год, будет у мну больше времени поиграться, я вас всех перегоню

Больше
2 года 8 мес. назад #4684 от Фатти
Фатти ответил в теме Состав статика. Дреноры.

zaael пишет: Такс, хватит всем в дд спекацца, я первый спросил :angry:

пока ты спрашивал я уже в 635 мага одел :D а еще у меня вар на ткаче 640 болтается...

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 8 мес. назад #4683 от zaael

Харадон пишет: Для всех уровень шмота от 640 теперь, думайте когда твинков тащите, просто не возьму.

Справедливо. Сначала походил с ги по флексам пару выходных, показал ся на серебро, потом взяли в нормал. :lol:

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 8 мес. назад #4682 от zaael
Такс, хватит всем в дд спекацца, я первый спросил :angry:

Больше
2 года 8 мес. назад - 2 года 8 мес. назад #4681 от Харадон
Пошли уровень шмота от 640...
Следующее кд героическое, кто тормозил сам виноват ^_^
Для всех уровень шмота от 640 теперь, думайте когда твинков тащите, просто не возьму.
Время было определиться с классом достаточно.
Обычка переносится со след КД на выходные, скорее всего одно РТ сколько успели - столько успели.

Бу-бу
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от Харадон.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум