Система разделения добычи в статике.

• Харадон
  • Харадон аватар Автор темы
  • Администратор
Больше
2 года 7 мес. назад #5500 от Харадон
Харадон ответил в теме 1-я десятка. Новости
Цитата:

"Консул в рейдах 25 работает распределением шмота советом офицеров.
Каждый КЛ знает кому из его подопечных нужнее эта шмотка и кто точно придет в следующий раз =)"

Можно видоизменить эту систему, отвественный за хилов, отв. за миликов, отв. за рдд. офицеры и ну обсуждать кому важнее.

Главснабмиликонсул, и помощник типа ЗамГлавснабшмотхилоофицирен

Бу-бу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Харадон
  • Администратор
Больше
2 года 7 мес. назад #5499 от Харадон
Харадон ответил в теме 1-я десятка. Новости
Я просто немного в замешательстве.

Есть куча плюсов - штрафы и бонусы начисляются РЛ сразу или в определенный момент (вайп, кил и тд), а не хранятся в голове на бумажке (бррр, потом еще сложить/убавить) и потом рл забыл еще наказать/поощрить. И это влияет напрямую на получение шмота не только сейчас, а вообще, а наказания типа "-20" к ролу - без последствий для будущего, а только сегодня или на конкретного боса - что плохо, игрок должен жопой чувствовать ответственность). Но только за этот плюс все остальное можно простить.

Из минусов, гимор с ненужным шмотом. Новички хер чего получат недели 2(это как настроим), только если никому вообще не нужно, и возможно это правильно - заработайте.

Вопрос работы систему при доборе пугов - боюсь что это будет мастерлут + епгп одновременно - типа шмотка ушла по ролу пугу - ок, шмотку переролили гильдийские - смотрим епгп уже кому она пойдет, будет ли епгп нас ждать пока мы с пугами разберемся?

Бу-бу

• Харадон
  • Администратор
Больше
2 года 7 мес. назад - 2 года 7 мес. назад #5498 от Харадон
Харадон создал эту тему: 1-я десятка. Новости
EPGP

что ставить обсудим сегодня по возможности, т.к. там модулей у аддона хренова куча.

Просьба ознакомится со всеми коментами, чтобы решать проблемы которые будут обязательно при настройке системы.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=12144.0

Если кто в теме подсказывайте, что ставить.
И как что начислять будем.

ВСЕМ ОФИЦЕРАМ
кто не прочтет коменты ВСЕ в посте о епгп на нуб клубе, его мнение не будет приниматься при выборе дальнейшего способа распределения шмота, и любое возражение по шмоту будет игнориться хоть усритесь, даже если лутмастер ошибется)

Известить всех! Срок до пятницы, в пятницу мы или все с EPGP или с мастерлутом и больше вопрос этот не поднимаем.

Да кстати при всех косяках очень противных в системе очень приятные штрафы) мечта Рла. Вагоны - на дно>

Бу-бу
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Харадон.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум