Нормал или ГЕР?

Больше
9 мес. 3 нед. назад #8305 от Персеида
Персеида ответил в теме 1-я десятка. Новости

Харадон пишет: ПОКА УТВЕРЖДАЮ ВАРИАНТ ЗААЭЛЯ

"мой вариант: нормал пока не убьем -> гер пока не застрянем -> нормал пока не убьем -> гер пока не застрянем
даже в пределах одного рт
Идем в нормал, видим что первого быстро пронесли с текущим составом, пошли в гер его убивать. Если первого не убили - идем по данжам одеваться. Пошли на второго, видем что не вытягиваем в гере - пошли учится его убивать в нормале. Как убили в нормале - обратно в гер, но уже с опытом))) "

Поддерживаю =)

Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением! :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 мес. 3 нед. назад - 9 мес. 3 нед. назад #8292 от Харадон
Харадон ответил в теме 1-я десятка. Новости
ПОКА УТВЕРЖДАЮ ВАРИАНТ ЗААЭЛЯ

"мой вариант: нормал пока не убьем -> гер пока не застрянем -> нормал пока не убьем -> гер пока не застрянем
даже в пределах одного рт
Идем в нормал, видим что первого быстро пронесли с текущим составом, пошли в гер его убивать. Если первого не убили - идем по данжам одеваться. Пошли на второго, видем что не вытягиваем в гере - пошли учится его убивать в нормале. Как убили в нормале - обратно в гер, но уже с опытом))) "

Бу-бу
Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад от Харадон.
Спасибо сказали: kelminiir

Больше
9 мес. 3 нед. назад #8291 от Харадон
Харадон создал эту тему: 1-я десятка. Новости
Нормал или Гер?
Поднимаю еще раз данный вопрос.
Предлагаю - один проход боса в нормале - после гер.
Если ситуация такая, что прошли в нормале допустим 3 боса, ну так получилось, не успели/не смогли, следующее РТ пилим их в гере, и вообще об убитых в нормале один раз забываем, дошли до "неопробованного" в нормале, зашли в нормал разбомбили до куда смогли до конца РТ, а дальше всё - опять гер до затыка.

1. Считаю порочной практику "одеваться" в нормале
2. Считаю неоправданным стремление "сначала закроем нормал до конца - потом гер пойдем"
3. Нормал желаете, вон в выхи собирайтесь, но возможно я буду гостем, а возможно буду отдыхать.
4. В большинстве игроки в составе вполне скиловые, откровенных КРАБОВ не так много, просто некоторые выпендриваются и не верят в себя.

Бу-бу
Спасибо сказали: kelminiir

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум