Твинки в героическом ИК

Опрос: Как насчет твинков в рейдах на одевание?

Никаких твинков!
4 26.7%
Правила слишком вольные. Нужно жестче (в комментариях подробнее)
Нет голосов 0%
Отлично, со всем согласен
3 20%
Правила слишком жесткие. Нужно проще (в комментариях подробнее)
Нет голосов 0%
Никаких правил!
2 13.3%
Я томат и у меня нет твинков!
6 40%
Общее количество голосов: 15 ( Санявбабл, Персеида, Эскабар, Isup, Senmath ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
7 мес. 6 дн. назад #8869 от Харадон
Харадон ответил в теме Твинки в героическом ИК
Народ скучает, достали меня уже(

Бу-бу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 мес. 1 нед. назад - 7 мес. 1 нед. назад #8868 от Амалтари
Амалтари ответил в теме Твинки в героическом ИК
:whistle:
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от Амалтари.

Больше
7 мес. 1 нед. назад - 7 мес. 1 нед. назад #8867 от Амалтари
Амалтари ответил в теме Твинки в героическом ИК
КАБАААРРРРРРРР!!!! :blink: Ты когдЫ вернешьсии хнык :( Как ЗОРРО ,хопа только что был тут :huh: , и опа нету :P
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от Амалтари.

Больше
7 мес. 1 нед. назад #8866 от Эскабар
Эскабар ответил в теме Твинки в героическом ИК
Не пускать твинков , сроллят сцуки всё :ohmy:

Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай.
А хочешь помочь дураку — сам дурак!

Больше
7 мес. 1 нед. назад #8856 от Харадон
Как же вы меня все заебали своими приколами, обожаю всех! :silly: B) :P :lol: :lol: :lol:

Бу-бу

Больше
7 мес. 1 нед. назад #8855 от Сим
Сим ответил в теме Твинки в героическом ИК
приз зрительских симпатий уходит Гинаре)

Вы не утонете, падая в воду. Вы утонете, стоя в ней.
Спасибо сказали: Амалтари

Больше
7 мес. 1 нед. назад #8853 от Isup
Isup ответил в теме Твинки в героическом ИК
Ребят,это игра, может проще будем а не слюной брызгать на пиксели?) а по теме. Согласен твинков в серьёзные рт. Не стоит брать,но почему бы не протащить 1-2 твинка в том же ик гере,когда от туда если и надо кому что то только статострочерам которые за 1 ед мейн стата удавить готовы.. Да я сходил другим персом в гер,но никто не узнал,может я им теперь играю на постоянку,два,я не забрал ни одной шмотки ни у кого из мейн так сказать состава,я раза 3 повторил что беру только если вообще не кому не надо,но постойте,и свинюшками быть то не стоит,по типу мне не надо, но я возьму на трансмог,или мне не надо, но я возьму авось когда нибудь понадобится,бесплатно же..это не из головы придумано, это было в прошлом рейде.что?я не нравлюсь кому? Да смотрите на себя сначала.) всех глубоко уважаю.как никак вы мои коллектив. П.с. Гинара - супер человек. Вот с такими я рядом буду стоять
Спасибо сказали: kelminiir, Сим, Амалтари

Больше
7 мес. 1 нед. назад #8836 от Сим
Сим ответил в теме Твинки в героическом ИК
вы вот тут обсуждаете еп, гп, ролл что кому отдавать ..
Считаю, что все мы в одной лодке. И, если кто то спилит у меня шмотку перед носом, то я абсолютно полностью буду рад за того чувака. Дело ведь не в этих вещах что сыплются с боссов

Вы не утонете, падая в воду. Вы утонете, стоя в ней.
Спасибо сказали: kelminiir, Амалтари

Больше
7 мес. 1 нед. назад - 7 мес. 1 нед. назад #8832 от Харадон
Дык читал, а сейчас то это при чем?
В основное РТ будет ЕП в субботу не будет, так как у всех людей возможности в выходные разные и это надо уважать.
А так на кого хотите на того и сливайте. Если ЕП будут браться в основное РТ, а не откуда то еще дополнительно, вправе тратить на любых твинков, кошелек один, мейну меньше достанется если что за счет наетого GP с твинка (GP же тоже корректно складывается?)). У всех так равные возможности.

Тут про другое, что есть подозрение, что в некоторых деревнях мужики смекнули, коль большинство оделось, можно удачу половить не набирая GP халявки срубить, вместо того, чтобы двигаться дальше жиреть на дармовом шмоте на пониженной сложности. Это не про людей которым "нужно" и не про твинков, это было к той же теме нужности гера.

Бу-бу
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от Харадон.

Больше
7 мес. 1 нед. назад - 7 мес. 1 нед. назад #8831 от SirEdvin
SirEdvin ответил в теме Твинки в героическом ИК

Харадон пишет: Да "не откажусь" - себя выдал в паранойе по этому поводу еще с Ренгекутом, предполагая махинации с этим пунктом еще месяц назад как минимум, если кто помнит.
Твинкам на равных с "не откажусь" есть "небольшое улучшение" за EP вот и не фиг).

Эта кнопка ("не откажусь") равна "ЖАЛЬ ПЫЛИТЬ И НА ОГОРОДЕ НЕ В ЧЕМ РАБОТАТЬ"

Харадон, еп мейна можно объеденить с твинком. И все отлично работает (сам так свой еп слил).

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от SirEdvin.

Больше
7 мес. 1 нед. назад - 7 мес. 1 нед. назад #8829 от Харадон
Да "не откажусь" - себя выдал в паранойе по этому поводу еще с Ренгекутом, предполагая махинации с этим пунктом еще месяц назад как минимум, если кто помнит.
Твинкам на равных с "не откажусь" есть "небольшое улучшение" за EP вот и не фиг).

Эта кнопка ("не откажусь") равна "ЖАЛЬ ПЫЛИТЬ И НА ОГОРОДЕ НЕ В ЧЕМ РАБОТАТЬ"

Бу-бу
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от Харадон.

Больше
7 мес. 1 нед. назад #8827 от SirEdvin
SirEdvin ответил в теме Твинки в героическом ИК

Senmath пишет: Вопрос в том, где стоят твинки в приоритете? Я за то, чтобы твинки шли после "не откажусь". Т.е. отдавать твинкам только тот шмот, который в другой ситуации бы ушел на диз.

Разумеется, практически год ЦАПа разбаловал людей тем, что можно было одеть хоть 10 твинков, но уже другие времена. Я считаю, что сейчас нужно больше времени уделять прогрессу, чем одеванию бесконечных орд альтов во время основного РТ.

Тут я не согласен - потому что "не откажусь", это как "ну, эта шмотка мне не очень нужна, но если никому не нужна, то возьму поигратся".

Тут ролят на распил, трансмог, поигратся с новым оффспеком или попримерять другие статы. Если вы через "не откажусь" ролите шмот, который вам нужен, что бы не платить еп - вы редиска ! :)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Харадон, Амалтари

Больше
7 мес. 1 нед. назад #8826 от Senmath
Senmath ответил в теме Твинки в героическом ИК
Вопрос в том, где стоят твинки в приоритете? Я за то, чтобы твинки шли после "не откажусь". Т.е. отдавать твинкам только тот шмот, который в другой ситуации бы ушел на диз.

Разумеется, практически год ЦАПа разбаловал людей тем, что можно было одеть хоть 10 твинков, но уже другие времена. Я считаю, что сейчас нужно больше времени уделять прогрессу, чем одеванию бесконечных орд альтов во время основного РТ.
Спасибо сказали: Сим

• Flame
  • Flame аватар
  • на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • What is broken can be reforged
Больше
7 мес. 1 нед. назад #8825 от Flame
Flame ответил в теме Твинки в героическом ИК
Там вроде уже во 2-ом пункте указано, что СНАЧАЛА шмот берут мейны, и только во вторую очередь твинки.

Умбреон. Задрот since 2010.
Спасибо сказали: Харадон

Больше
7 мес. 1 нед. назад #8824 от Senmath
Senmath ответил в теме Твинки в героическом ИК
По моему скромному мнению, раз большая часть уже одета в шмот из героик ИК, то последний можно ставить на выходные, как ранее был нормал - без ЕПГП системы. Уверен, что сейчас значительная часть игроков ходит в гер только за ЕП и проком. За ЕП и проком в гер можно ходить до конца аддона, только насколько это целесообразно?

И такой еще момент:
У нас 3 основных рейдовых дня в неделю. Решено было, как я понял, оставлять героик одним из дней. В принципе как по мне это целесообразно, если подобное решение принято для того, чтобы быстрее одеть тех, кому из мейн состава еще что-то оттуда (из героика) нужно.
Брать с собой твинков в основное РТ имеет ряд минусов:
1) У твинков урон меньше, героик мы проходим в связи с этим дольше. Меньше времени остается на вайпы в мифике.
2) Твинки могут забрать шмот, который нужен кому-то из мейн состава.

На основании вышеизложенного предлагаю 2 варианта от себя : Первый - это твинки не ходят в гер во время основного РТ (заодно будет четко ясно насколько основному составу этот гер на самом деле еще нужен).
Второй - твинки ходят, но на шмот могут претендовать только если он не нужен никому из мейн состава. В т.ч. на офспек.
Спасибо сказали: Харадон, Амалтари

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум