Твинки в героическом ИК

Опрос: Как насчет твинков в рейдах на одевание?

Никаких твинков!
4 26.7%
Правила слишком вольные. Нужно жестче (в комментариях подробнее)
Нет голосов 0%
Отлично, со всем согласен
3 20%
Правила слишком жесткие. Нужно проще (в комментариях подробнее)
Нет голосов 0%
Никаких правил!
2 13.3%
Я томат и у меня нет твинков!
6 40%
Общее количество голосов: 15 ( Санявбабл, Персеида, Эскабар, Isup, Senmath ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
9 мес. 4 дн. назад #8821 от kelminiir
kelminiir ответил в теме Твинки в героическом ИК
Так я честно все понимаю, сам твинковод но не преждевременно все ли это.
Мы герр еше 2 ну максимум 3 кд в рт закрывать будем, а потом он отъедет на субботу, может тогда его в субботу сразу перевести, как доп рейд ну или твинко, кому что с гера нужно идут мейнами, а остальные пусть твинками раз считают что те готовы(эть я) а там уже ролить как ролили в твинко рейдах без еп гп, ток с поправкой если допустим хилит Заэль и ему там ничего ненужно кроме какой то одной шмотки, и он по сути протаскивает по хилу всех из за нее, то пусть у него будет приоретет на нее, ну а в основном все как былО)
Спасибо сказали: Харадон, Амалтари

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Flame
  • Flame аватар
  • на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • What is broken can be reforged
Больше
9 мес. 5 дн. назад #8820 от Flame
Flame ответил в теме Твинки в героическом ИК
С такими правилами вообще проблем не вижу.

Умбреон. Задрот since 2010.

Больше
9 мес. 5 дн. назад - 9 мес. 5 дн. назад #8815 от SirEdvin
SirEdvin ответил в теме Твинки в героическом ИК
Я так бегал Сеофитом в пятницу :) (Правда, теперь я никогда не выролю шмоту с мифика, но это такое :( )
Это было еще до запрета Харрадона :)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 мес. 5 дн. назад от SirEdvin.

Больше
9 мес. 5 дн. назад #8814 от Амалтари
Амалтари ответил в теме Твинки в героическом ИК
Ох уж эти голосовалки :blink: :silly: Я проголосовала за последнююю,она мне БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ бугагааа :evil: Твинки есть, но не прокачанные , и когда покачаются, а хз :lol: Так что, я за любую движуху, но согласна полностью, что вещи приоритетнее на основных игроков. И да можно объединить твинка и основного персонажа по ЕПГП, тогда ролят все на одинаковых условиях. "Бубен даю на отсечение," Замыч так твинком ходит с объединенными очками. И ролит наравне со всеми (но там вынужденный приказ РЛа -не было хила). ;)

Больше
9 мес. 5 дн. назад #8811 от SirEdvin
SirEdvin ответил в теме Твинки в героическом ИК
Немного магии и все заработало :)

Возможно ... :)

Больше
9 мес. 5 дн. назад - 9 мес. 5 дн. назад #8810 от Харадон
Харадон ответил в теме Твинки в героическом ИК
Странно, что она заработала)) Она крякнулась как несколько месяцев назад) Это родная, и очень было грустно без неё.

*Продолжу здесь. Там был косяк основной из-за которого убрал голосовалку, он появился как-то с обновлением и шааманством по сайту и не исчез( и поэтому голосовалка была забыта мной.
Косяк называется "Сбросить голоса" и был доступен всем ^_^
Но я не увижу так как модератор, надо проверить на ком-нибудь.

Бу-бу
Последнее редактирование: 9 мес. 5 дн. назад от Харадон.

Больше
9 мес. 5 дн. назад - 9 мес. 5 дн. назад #8808 от SirEdvin
SirEdvin создал эту тему: Твинки в героическом ИК
Всем привет.
В связи с тем, что некоторой части людей, в которую я вхожу, с героического режима в целом уже ничего не надо и они обнаглели настолько, что захотели таскать туда твинков, я решил сделать небольшой опрос.

Для начала, то, что как я понимаю, не обсуждается - твинк должен быть полностью готов в геру по требованиям.

Дальше, я так же предлагаю простой набор правил для твинководов в режимах, которые пока еще актуальны для людей из статика:

1. Ваша роль может менятся только, если вас есть кем заменить.

Тут все понятно. Если вы хил и решили внезапно пойти в дд (или наоборот), то вас должно быть кем заменить. Если нет, то бегом на мейна или в нормальных хилоспек. Если таких людей несколько, то тот, кто пойдет спекатся выбирается РЛом из его личных соображений и никаких обидок.

2. Сначала мейн состав

В целом, шмот должен идти сначала мейнам (что бы не было различных неприятных ситуаций :( Простите, кого я оборбрал в прошлый раз). В целом, это будет небольшой дополнительный напряг для Заэля (не знаю, показываются ли твинки в epgp), так как перед началом рейда нужно будет пробежатся по всем незнакомым никам и глянуть, кто твинк. Другим вариантом, будет выдача ему списка твинков.

3. Про epgp

Аддон epgp умеет в твинководство, так что epgp полностью начисляется мейну (тут нужно решение РЛа, как я понимаю :) ). Ну и тратится epgp на шмот твинков :)

4. Про наказания

Самая большая проблема тут может быть в попытках укрыть то, что это твой твинк. Как я понимаю, таких людей у нас тут нет, но на всякий случай нужно же ввести такой пункт. Все просто - одна попытка скрытия и человек больше не может ходить вместе с мейн составов, когда они идут на одевание твинком. Выход из такого бана по решению офицеров и РЛа. Думаю, в целом справделиво.

Это не относится к тем случаям, когда человек не скрывал то, что он твинк, но его забыли спросить или никто не заглянут в его заметки.

В целом, если есть какие-то предложения или еще что-то, то прошу.

P.S. Забавно, что с первого раза голосовалка не добавилсь :)

Последнее редактирование: 9 мес. 5 дн. назад от SirEdvin. Причина: Добавил значок
Спасибо сказали: Харадон, Амалтари

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум