Раздел лута и система учета с выходом рейда Гробница Саргероса.

Больше
3 нед. 3 дн. назад - 3 нед. 3 дн. назад #9698 от Санявбабл
Санявбабл ответил в теме Раздел лута и система учета с выходом рейда Гробница Саргероса.
1. У нас уже был печальный опыт и мы хотели начать ЦН с гера, был и шмот и люди, но в последний момент пошли в нормал и не прогадали, т. к. мы сразу стопарнулись на Алуриэль (хоть и ненадолго). У нас и щас порой Ботаник вызывает проблемы, хотя у нас уже овергир, по сути им и берем. Из чего следует что лучше начать с нормала и щупать боссов (за какое место - выбирайте сами) хотя у нас опять для нормала овергир, который нас не спасет.
2. На счёт лута - консул выглядит прикольно, но опять же люди, кто будет делить шмот должны знать что и кому лучше подойдёт, а таких у нас пару человек. На данный момент епгп выглядит лучше (я там а первом месте, весь щмот мне, хах).
Персоналка должна приносить больше шмота, но всё равно как-то сомнительно. Предлагаю отдавать всё Заэлю на распыл).
Последнее редактирование: 3 нед. 3 дн. назад от Санявбабл.
Спасибо сказали: Харадон, Амалтари, Персеида, Zaael

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #9697 от Харадон
Харадон ответил в теме Раздел лута и система учета с выходом рейда Гробница Саргероса.
То есть никогда...

Бу-бу

Больше
3 нед. 3 дн. назад #9696 от Samaeli
Samaeli ответил в теме Раздел лута и система учета с выходом рейда Гробница Саргероса.
1. Или консул, или епгп. Персоналка подходит только на фарме (и то вряд ли) или для рандомов.
2. Нормал первое время (до получения всеми 4 т20 и бис тринкетов) включить в основное РТ. Я как-то сомниваюсь что мы забьем фул гробницу хм в первое кд.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #9695 от Персеида
Персеида ответил в теме Раздел лута и система учета с выходом рейда Гробница Саргероса.
А можно опрос запилить?)) Для тех, кому лень расписывать :)

Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением! :silly:
Спасибо сказали: Амалтари, Айнура

Больше
3 нед. 3 дн. назад #9694 от Харадон
Харадон создал эту тему: Раздел лута и система учета с выходом рейда Гробница Саргероса.
Формируем пул сложных моментов и формулируем вопросы на голосования.
Чем больше мнений тем меньше потом недоразумений будет.

EPGP оставить как систему учета посещаемости и полученного шмота.
Оставить как сейчас есть. (шансы на то что epgp починят пока призрачные) и надеемся что глюки пропадут.

Отказываемся о EPGP.

Переходим на Консул лут аддон — но нужны на мой взгляд около 5 консулов.
Боюсь, что даже в этом случае, кто-нибудь да будет говорить о заговоре и ущемлении прав.

Переходим на фул персоналку и не имеем мозг никому)

Разговор о переходе на тупой ролл думаю поднимать не имеет смысла.

Начинаем рейдить на персоналке? До куда, то есть как долго?

Начинаем с чего и как долго?
Нормал - Гер - Эпох? или сразу Гер - Эпох, нормал на субботу (летом то, ага ага)?

Что еще забыл для вводной части?

Бу-бу
Спасибо сказали: Амалтари

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум