Флудить здесь)

• ALEX_SCORP
  • Посетитель
5 года 1 мес. назад #1889 от ALEX_SCORP
ALEX_SCORP ответил в теме Флудить здесь)

zaael пишет: Юнаку кикать последнего, чтоб видел все это и негодовал, а мы будем его тролить

Мб Юнайк или я ошибаюсь? И вообще это она - Настя (если ничего не путаю).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Мортиша
  • Мортиша аватар
  • Модератор
Больше
5 года 1 мес. назад #1878 от Мортиша
Мортиша ответил в теме Флудить здесь)
Нее, не надо кикать. Мне всех жалко.
Вот уедем мы, они же бедные тут совсем со скуки загнутся.
:(

• мутти
  • мутти аватар
  • Завсегдатай
Больше
5 года 1 мес. назад #1877 от мутти
мутти ответил в теме Флудить здесь)
жестокий и коварный план Заэля)

• zaael
  • Посетитель
5 года 1 мес. назад #1874 от zaael
zaael ответил в теме Флудить здесь)
А вы говорите я стены текста пишу :)

предлагаю перед переходом организовать евент. собираемся дружно онлайн, и под радостные крики и аплодисменты Харадон начинает кикать из ги всех кто "просто сидит". Цель - месть, что должно принесть РЛу хоть какое-то моральное удовлетворение. Юнаку кикать последнего, чтоб видел все это и негодовал, а мы будем его тролить

• Харадон
  • Харадон аватар Автор темы
  • Администратор
Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #1869 от Харадон
Харадон ответил в теме Флудить здесь)
РЛ смотрит в сторону "где рейдеров набрать". СД субъективный выбор, для меня это равносильно РФ, ЯЛ например. Название больше нравится ^_^.

Не ошибусь наверно, если скажу, что у каждого свои корыстные планы по поводу каждого сервера, у кого-то твинки, у кого-то друзья или название) СС тоже неплох, но не нравится сори) это мое личное мнение и не надо меня переубеждать имейте уважение) Везде из них большой онлайн (кол-во игроков),кроссервер работающий!, на всех на них был и видел, что твориться и что там собирают, и реально наши ползанья здесь не сравнишь с бурной жизнью на означенных серверах.

Реал ПВП? - а оно вам надо, мне лично нет, а вот то, что РБГ собрать проблема у нас, это да.

Баланс? Раз вспомнили прошлое время, дык раньше аликов на Ткаче дай бог процентов 10-20 было, это они поперли в последний год бурно.

Мне влом орать хила или даже дд в столицах по 30-60 мин с нулевым результатом.

Планктон, который где-то, что-то делает, явно не для прогресса гильдии, а для себя любимого может также дальше и без гильдии себе "онанировать" пардон муа.

Кто приносил достижения гильдии, даже в виде ачивок, все на памяти, могу перечислить поименно, да и кто давно в ги, всех их знает.

Кто такие Юнайки (обобщающий термин) эти мы видим, с их пожеланиями и рвением.

Столик вам на лужайке накрывать не буду, и такси присылать до данжа. ЖОПУ поднимите!

Мега РЛов для всяких нужд, которые говорят, "Оденься, потренируйся, пачками поарень, а Я потом приду и буду командовать" видели, знаем, грустно улыбаемся снисходительно.
Собери команду, держи людей, тащи гильдейских в это дело. Но этож такой гемор))...

Все это есть везде, конечно, но там где мало онлайна там мало выбора, хоть какого-то в нашем случае. А я хочу выбирать, и я не хочу тратить свое время отдыха после работы на сборы, а не на активный рейдинг.

Кстати РБГ накрылось с моей стороны по той же причине, был состав подбитый, ходили, выигравали даже, в нашей ги - это вообще дикое достижение, дай бог мне памяти, всего пару рбг выйграли за все время до этого статика. Потом как всегда рассосались мега нагибаторы, этож как же так не выигрывать каждый бой))

Причем господа, остались та всё те же, кто и в ПВЕ гильдию тащит. Всё те же лица(( (это я грущу не о них, а о том, что никто не добавился к этим людям).

И вообще я здесь "с рождения" можно сказать, то-есть сервер и гильдия родные, и не особо то я задрот, чтоб рваться то сильно куда-то, но считаю что пора.

И кстати, мы все замечательно видим, кто пришел отметился, спасибо всем за ваши мнения, спасибо Растлину с Химурой, которые не поленились отметиться против перехода. И всё: то-есть получается, что вопрос важен только 20 игрокам. И Я считаю, что мнение остальных не важно, потому как игнорирование этого вопроса считаю неуважением к согильдийцам. Инфа есть, реакции мало. Кто считает это детским садом, хм, может продолжать считать также, мы не будем мешать, а тихо будем делать свое дело.

Кстати не надейтесь, в оставшейся гильдии на Ткаче будет "наместник" из "стариков", обломайтесь)

Большой брат смотрит на тебя!

PS. что забыл допишу попозже...

Бу-бу
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Харадон.
Спасибо сказали: мутти, zaael

• Норуг
  • Норуг аватар
  • Модератор
Больше
5 года 1 мес. назад #1862 от Норуг
Норуг ответил в теме Флудить здесь)
Поясните свою мысль, барышня )
Вроде как еще год тому назад наш сервер был вполне себе уютненький и ничуть не хуже всяких СДов с РФами.
А по поводу меж-серверных зон: почему-то они работают только в сторону перехода с Ткача куда-то еще. При том, что для этого нас должен кто-то взять в группу "там". Просто так, нашару, попасть на другой сервер - фигушки вам.

• Мортиша
  • Мортиша аватар
  • Модератор
Больше
5 года 1 мес. назад #1859 от Мортиша
Не, думаю в данном случае РЛ - это таки рейд-лидер.
И смотрит он в сторону Свежевателя Душ.
Вот только боюсь как бы с нами культурного шока не приключилось,
когда мы из своей "деревеньки" в "столицу" переедем.
Тут не долго и во все тяжкие пуститься. :P

• Tompa
  • Посетитель
5 года 1 мес. назад #1858 от Tompa
Tompa ответил в теме Флудить здесь)
сервер Real Life ;)

• Норуг
  • Норуг аватар
  • Модератор
Больше
5 года 1 мес. назад #1856 от Норуг
Норуг ответил в теме Флудить здесь)
"РЛ"?? Это что за сервер такой?

• zaael
  • Посетитель
5 года 1 мес. назад #1854 от zaael
Короффка смотрит в сторону РЛа

• мутти
  • мутти аватар
  • Завсегдатай
Больше
5 года 1 мес. назад #1851 от мутти
то что меня нехватает я уже понял( , но пока ничем толково помочь не смогу( так вроде уже голосование прошло куда трансфер будет ги.

• Мортиша
  • Мортиша аватар
  • Модератор
Больше
5 года 1 мес. назад #1849 от Мортиша
на праздники маленько расслабились) а так всё по-прежнему.
Тебя очень не хватает :P
Тема "куда бечь" по-прежнему актуальна,
вот только все в разные стороны смотрят :(

• мутти
  • мутти аватар
  • Завсегдатай
Больше
5 года 1 мес. назад #1844 от мутти
спасибо. Да бывае настальгические воспоминанья по дружескому коллективу) сами то вы как?

• Мортиша
  • Мортиша аватар
  • Модератор
Больше
5 года 1 мес. назад #1841 от Мортиша
Аха, причем на немецком :P

• zaael
  • Посетитель
5 года 1 мес. назад #1840 от zaael
Ураа, товарищи)))
Поскольку близы сделали до 20 уровня игру бесплатной предлагаю евент.
Создаем персов на немецких серверах и начинаем писать всякие гадости им в общий чат

Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум