Состояние гильдии.

Больше
3 года 11 мес. назад #3150 от Аэлла
Аэлла ответил в теме Состояние гильдии.

zaael пишет: Состояние гильдии хорошее. Короффу нравитсо.

сова также одобряет!
<(O_O)>

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
3 года 11 мес. назад #3148 от zaael
zaael ответил в теме Состояние гильдии.
Состояние гильдии хорошее. Короффу нравитсо.

Больше
3 года 11 мес. назад #3099 от Харадон
Харадон ответил в теме Состояние гильдии.
Вчера как раз была стычка с Террором 7 на 5 в их пользу. Эльтаха, Харрадон, Зааэль и Технодк и 1 пуг, пол часа упирались потом спать пошли((

Бу-бу

Больше
3 года 11 мес. назад - 3 года 11 мес. назад #3098 от Аэлла
Аэлла ответил в теме Состояние гильдии.
эх, да тут как то и ганкать некому, все алые за исключение разве что ТЕРРОРа вымерли
=(

нооо, мы можем устроить этот самый ганк сами ^_^ спасибо курительнице за это)
а вот собственно и вещь которой можно заняться :evil:
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Аэлла.

Больше
3 года 11 мес. назад - 3 года 11 мес. назад #3096 от Харадон
Харадон создал эту тему: Состояние гильдии.
Дорогие други!

ГМ
Дорогой ты наш ГМ. Мы тебя уважаем и ценим. Замечаний нет кроме пожелания, не прикидываться мертвым хантом, а проявлять побольше активности, как минимум можно меня (Харрадона) призвать к порядку по факту несправедливости)). Что нибудь курировать, например кап голда Герданжей или сценариев. Кстати за банк БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, за все время существования гильды только при тебе там порядок, не перманентный, а постоянный (Жека, помню, у тебя тоже был порядок)).

События
Ну кто то же куда то носится постоянно. Предлагаю вернуться к этому вопросу опять. Офицеры, ветераны, ну попилите по куску контента кому что интересно данжи, олд контент, бг, испытания, хоть раз в неделю но постоянно, ивент в календарь, оповещения. Я с удовольствием пойду, если кто-то пособирает в редкие дни чего-нибудь а не я.

Геноцид.
Предупреждаю некоторых персонажей, кик - неизбежен. Мое субъективное мнение будет решающим, завуалированные оскорбления мне надоели (не так их и много, но есть).

Статики.
Что-то Харрадон немного расслабился, думаю пора мне немножко гайки начать закручивать.
Дальше, меня как РЛа интересует только ваша "работа=игра" в РТ, нету потом, есть РТ, выкладывайтесь в это время. Я не рассматриваю другие дни кроме дней РТ для каких либо сборов с моей инициативой. Не в дни РТ я ведомый. Т.е. кому что интересно милости просим, организовывайте.

Ганкинг.
Настаиваю, на обязательное сообщение в гильд чат о случаях ганка (Кель не в счет, сам нарывается), и настаиваю на немедленном реагировании по данным фактам нападения на членов гильдии (ветераны, офицеры).

Пока все.

Бу-бу
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Харадон.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум