Руковыпрямилка

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #3529 от zaael
zaael ответил в теме Руковыпрямилка

Харадон пишет:
Ну ок, сегодня вечер рассказов, достану трубку, чай, печеньки и буду слушать истории рейдеров про Глубиния, думаю часа 2 займет)

Ха, кстати а это вариант :)

Харадон пишет:
Я уже писал и не раз у нас такой специфический народ, что никого штрафами и шмотками не напугаешь, единственный вариант с посылом нахрен - развалит скорее всего единственную десятку.

Извините, но ведь такой состав специально подбирался :silly:
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от zaael. Причина: розовые слоники

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Харадон
  • Харадон аватар Автор темы
  • Администратор
Больше
3 года 8 мес. назад #3527 от Харадон
Харадон ответил в теме Руковыпрямилка
Да, и я не Надя, я перелопачиваю форумы когда затык идет, как и Зааэль, спасибо ему большое. Я предполагаю что вы не самые последние долб..ы, и тактику читали, видели, это та вещь которая делается по умолчанию, как купить фласки перед рейдом. Тот кто этого не делает видно очень занятой человек, и не в состоянии потратить свое время 10 минут на вдумчивое прочтение тактики, ведь в это время например можно погонять твинков или ачивки поделать. Про то что народ недоулучшил шмот за доблесть тоже промолчу.
И вообще опустили ниже плинтуса сравнивая меня с неким названным "Рлом", я оскорблен до глубины души.
Главное еще, ни с кого особо не требуются какие-то спеки, сиди в своем любимом, так блин и в "любимом" спеке не могут ничего внятного сделать.
Про перековки опять молчу, все все знают, сколько раз просил, пробовали единицы, остальные круты слишком.

Бу-бу

• Харадон
  • Администратор
Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #3526 от Харадон

Ну ок, сегодня вечер рассказов, достану трубку, чай, печеньки и буду слушать истории рейдеров про Глубиния, думаю часа 2 займет)

Я уже писал и не раз у нас такой специфический народ, что никого штрафами и шмотками не напугаешь, единственный вариант с посылом нахрен - развалит скорее всего единственную десятку. А перед пугами стыдно пардон в основном, да и они в большинстве дают вам это понять, что хрен кто по доброй воле будет столько вайпаться, проще более удачливый рейд подыскать.
Отсюда мораль, сами не будем делать все правильно и знать свой класс - хрен кто поможет.

СТАКИ! ЛУЖИ! вот и все. А про ДПС в 560 шмоте я опять промолчу.

Бу-бу
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Харадон.

• Tompa
  • Tompa аватар
  • Посетитель
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #3524 от Tompa
Tompa ответил в теме Руковыпрямилка
читать тактики на боссов? Вот еще придумали :whistle:
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Tompa.

• Сим
  • Сим аватар
  • Живу я здесь
Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #3522 от Сим
Сим ответил в теме Руковыпрямилка
Да да да там можно нашей Мартише в центр прибежать под баблом и уменьшить войд зону. Там должна быть сфера какая то

Вы не утонете, падая в воду. Вы утонете, стоя в ней.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Сим.

• Норуг
  • Норуг аватар
  • Модератор
Больше
3 года 8 мес. назад #3521 от Норуг
Норуг ответил в теме Руковыпрямилка
Я так понимаю, что на второй фазе нас убивает не лужа а ОМГ дамаг от массово дошедших капелек.

• Сим
  • Сим аватар
  • Живу я здесь
Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #3520 от Сим
Сим ответил в теме Руковыпрямилка
Предлагаю, перед заходом в рейд всем ознакомиться с тактикой на боссе. Очень много ненужных вайпов просто по причине не знания куда вообще пришел твой персонаж. Сужу исключительно по себе. А дабы действительно все изучали мат часть ввести (возможно) систему поощрения либо лишения. Давайте ради эффективности нашей компании все дружно не будем усложнять жизнь нашего любящего РЛа. Сделаем так чтобы Норуг гордился своей гильдией, прогуливаясь по главному городу орды. Сделаем так чтобы Хэл не отвлекался на нас и мог спокойно рвать босса в клочья. А на шерсте Заэля (сам хилю поэтому представляю какого тебе приходится с нами) не проявлялась седина после каждого вайпа.

Хотел просто донести вот эту информацию www.noob-club.ru/index.php?topic=26058.0

Не изучил механику босса = не готов к рейд.
Люблю вас всех)

UPD from Norug: Да-да! А то приходится в Оргри шариться только ночью, самыми глухими огородами да еще и в камуфляже ~.~

UPD2 from Norug: К вопросу системы лишения/поощрения. Помнится мне, когда у нас был второй статик с РЛом Надеджа, то райдеры перед каждым боссом обязаны были рассказать РЛу тактику на очередного босса. Мораль: все новое, это хооршо забытое старое

Вы не утонете, падая в воду. Вы утонете, стоя в ней.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Норуг.

• мутти
  • мутти аватар
  • Живу я здесь
Больше
3 года 9 мес. назад #3506 от мутти
мутти ответил в теме Руковыпрямилка
Заэлюшка я давно играл шпешкой когда еще Стар был. Я с ним сравнивал он почучше был одет меня. В дпс не сильно разнился у нас по урону. Он ставку на спд делал. В итоге магия прямого урона была у него больше. Я делал ставку искусность и скорость. В итоге мои доты тикали быстрей и наносили урон. Советую чаще юзать архангела. И на доп плюшки раскидай талы. Хербализм это травничество дает прирост скорости

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
3 года 9 мес. назад #3505 от zaael
По тому что я не совсем понял что такое блад с хербализмом, можна понять почему не получалось выдавать дипиес :lol:

• мутти
  • мутти аватар
  • Живу я здесь
Больше
3 года 9 мес. назад #3504 от мутти
мутти ответил в теме Руковыпрямилка
Заэлюшка не согласен. Блад с хербализмом неплохо выдавать

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
3 года 9 мес. назад #3503 от zaael
Да, шп какие-то странные. Поэтому и играю все время хилом :lol: Никогда не получалось выдать в шп дамаг как выдают другие классы той же одетости.
Что никогда не нравилось, так это отсутствие всякого бурста. Тоесть другие когда нужно могут дать хороший дамаг, а ты вне зависимости от ситуации, ковыряеш боса своими дотами. Да, конечно в конце боя дамаг приблизительно одинаковый, но невозможность пробурстить когда нужно конечно расстраивает.

• Финил
  • Финил аватар
  • Новый участник
Больше
3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #3494 от Финил
Финил ответил в теме Руковыпрямилка
насчёт дпса могу сказать одно: стараюсь как могу))) но буду выжимать ещё))
если я правильно понял то дпс тут смотреть www.worldoflogs.com/reports/rt-g08o5o99kbmdxpp1/sum/damageDone ? тогда я тут за вторым магом :р
чем дольше бой тем больше возрастает мой дпс получается... я по рекаунту смотрел, и если мы до 2 фазы доживаем, то я Коляна начинаю догонять, а если в самом начале мрём, то как Зааэлич))
насчёт прожималки, у меня она одна кд 2 мин, камушки по кд ем, бегать вроде пытаюсь заранее, один раз даже слишком рано))
а то что не говорю... командовать я не умею) пока я обдумаю, надо ли сейчас или чуть позже сказать, чтобы успели, все уже убегут, и кто-то скажет)) и анекдоты рассказывать не умею)) если что-то замечаю, то или пишу, или говорю. Но такое редко бывает)
Сейчас ещё гайды поищу для шп, может что новое ещё открою))
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Финил.
Спасибо сказали: Харадон

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
3 года 9 мес. назад #3493 от zaael
может сделать статик не строго 10, а 10-15 человек. среда пятница - это фарм. в котором учавствуют все кто не оделся или не дотягивает по каким-то требованиям. понедельник - прогресс, где уже собираются те кто хочет двигаться дальше.

зы. я не уйду в расстроенных чувствах, можеш покрутить :)

• Харадон
  • Администратор
Больше
3 года 9 мес. назад #3492 от Харадон
Ну блин не хотите играть - не играйте, вернетесь обратно заберем, кикнем кого-нибудь, слава богу в статиках пару вагонов на исключение найти никогда не проблема.
Только заканчивайте ебать мозг и тратить время впустую. Хотите глубиния в ХМ?
И я не хочу быть строже, меня люди в статике устраивают как личности, начнешь гайки крутить 2-3 тела уйдут почти сразу в обиженных чувствах.
Будем дальше хуевничать, пару тел пересрется, я уже предполагаю по поводу каких вопросов.
Вчера перелопатил 16 страниц форума по Гаррошу, дал соображения: а так - тишина, а вот так - ноль эмоций, и в итоге, так нам лень, по другому, у нас не прожимается кнопка, мышка, по третьему половину классовых абилок не работают, и приходим к тому что мля как бегали к тому же и скатываемся.
Ведь так сложно тактику запомнить.
И не надо смотреть на всю картину со своего угла зрения (выполняемой роли).
Да мля ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!
Больше сюда писать не буду. Заебало воздух сотрясать.

Бу-бу

• Харадон
  • Администратор
Больше
3 года 9 мес. назад #3491 от Харадон
Вообще мне не нравится то что происходит(
Хэл злой как собака из-за безрезультатных траев одного и того-же.
Агрится уже.
Норугу откровенно похеру мороз походу.
Сим тихо досадует на вагонизм остальных, смазывая лыжи по ночам наверное уже.
В рейде тишина, слышно маты Хэла, меня. Предупреждалки Заэля и Эльтахи.
Остальные как боты.
Анекдотов в рейде нет и это печально(

Бу-бу

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум