Порядок в гильдии

Больше
1 год 4 мес. назад #6923 от Харадон
Харадон ответил в теме Порядок в гильдии
Ап, темку.
Задолбали, реально и мне наплевать, что вы думаете о моем мнении, оно есть и оно моё.
Некоторые могут вспомнить про царские причуды с моей стороны.
Я человек, меня задалбывает, я устаю, меня бесит - я не робот.
У меня есть субъективное мнение и такие же решения и в силу того, что я офицер и рл я их применяю)
Не нравится, разжалуйте, ну пообижаюсь немного, ливать не буду)
И да я все-таки злопамятный ^_^ очень, очень.
Кстати я ошибаюсь и очень часто, и я стараюсь в большинстве случаев извиниться если не прав.

Воть. Маленькое вступление закончилось.

Смотрю в последнее время как трещат пуканы не переставая, прямо треск слышен по всему дренору.
Одному писюн нарисовали - обиделся, другому не нарисовали - тоже обиделся, кто-то обиделся что дпсит много, кто-то за кота которому лапку оттоптали, кому-то 9 раз сказали не переживай ты очень даже не так уныл в виде игрока вместо 10 раз, игрокам насрать на эпох - обиделось сразу стадо, то ли на рла, то ли на жизнь.
Ну хочется - обижайтесь, повсхлипывайте в углу пару дней, епти корову украли, хату сожгли, РАСХЛОПАЛИСЬ БЛИН ДВЕРЬЮ.
Это и мой дом тоже, и нехера петли ломать.
Ну найдите лучше, где вас трехэтажным будут обкладывать в рейде, или веселый срач быдло-пвпшеров с остальными недостойными будете поддерживать в ги канале. Я конечно понимаю вы все звезды, орден Элаена вам на жопу.
Мало активности в гильдии? Ну да своим нытьем вы её поднимаете на небывалые небеса.
"Я пришел в гильдию, почему мне не дают шмот за 19 к эти жадные уроды которые все себе нафармили за полгода задротства, что жалко чтоль, мы ведь гильдия."
"Меня не любят - не засыпали дорогу к следующему босу цветами пред моими ногами"

Частности.
Не хочешь ходить не еби мне мозг , не хочу, мне не интересно.
Хочешь лося, скажи хочу лося, НЕ ЕБИ МНЕ МОЗГ, получишь и будешь иметь его сколько хочешь.
Но баластом ты мне не нужен в рейде, одного раза с тебя хватит.
Хочешь чтоб тебя пожалели, сходи к психоаналитику или нажрись.

Я оцениваю шутки в силу своей испорченности, и я субъективен опять же. Извините. Выбирайте шутки.
Да мои шутки тоже по большей части обидные и дебильные, лучше мне напишите об этом в пм, я наверное сначала разозлюсь, но потом скорее всего буду аккуратнее, по крайней мере в отношении вас. Напишите "да ты че ваще возомнил" - идете в жопу сразу, "ты был не прав, перегнул вот здесь" - ок, сори.

Шутка вара мне не понравилась. Открывать хавальник, без 5 минут перспективным вообще не вариант.
Если бы меня не сдерживали пару человек, вообще головы летели бы только в путь.

А еще мне нравится "меня обидели, я обиделся в ответ на всех сразу", этого нет, того нет, сидят обиду лелеют, в рот булки запихали хрен кого слышно, писец польза в рейде от вас, сидят блин тунелят, доказывают свою правоту дпсом.

У нас очень жестоко? обман? наебки? поборы? намеренные оскорбления регулярные?
Вам рот затыкают?

Шутите на грани приличия, ожидайте получить в ответ. Или вы скажите, что у нас тонкий английский юмор в основном.

Сидите дуйтесь, а потом на прогресс нойте, ппц каждую неделю по ущемленному, а то и по два.

У нас есть три больных на голову офицера, привыкните к ним или разжалуйте.
У каждого свои приколы, и пардон только Я и Ники (имхо), заводятся с пол-оборота.
Эскабар если что скажет - это как праздник, мне бы его хладнокровие, моя реакция такая на это "Эск буянит! Аааа! У него что-то случилось или кто-то достал шо ппц".
Еще двое обычно только сами обижаются без последствий для гильдии.
А Зааэля и Эльтаху вообще хрен прошибешь.

Да звания достались на халяву, купили за голд, убивали, грабили, круговая порука, подсиживали, подставляли и только потому, что мы беспринципные маргиналы, мы творим что хотим.

И да хоть она трижды классика и даже от келя "классика ануса" и т.д. будет мной преследоваться.
Даже тему с носками я буду периодически стопать.
Туалетный юмор не так страшен, главное не потонуть в этом дерьме.

Да, и кстати можно попроситься в офицерский состав - никто не запрещает, не факт что возьмем, но не так сложно туда попасть.
Не нравится что-то, сделайте так как считаете нужным.

Вот прям всё так хреново, что не жить? Ну посчитал ты кого-то не достойным своего внимание - в игнор, морду кирпичем и радуешься жизни.
Он тебя целенаправленно пресует - жалоба офицеру/ам, даже на офицера.

Можете обсуждать, дозволяю.(подъ#бал)

Бу-бу
Спасибо сказали: kelminiir, Амалтари, Персеида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 4 ч. назад #5684 от Сим
Сим ответил в теме Порядок в гильдии
О__о ты кто?

Вы не утонете, падая в воду. Вы утонете, стоя в ней.

• MrSuccess
  • MrSuccess аватар
  • Посетитель
2 года 9 ч. назад #5680 от MrSuccess
MrSuccess ответил в теме Порядок в гильдии
Трям :P

Больше
2 года 3 нед. назад #5503 от Харадон
Харадон ответил в теме Бонус к ролу для рейдеров
Как РЛ постановляю, пока мы не пришли к какой либо системе, оповещаю всех о том, что игроки в звании Рейдер (Штурмовик) и Ветеран, весь офицерский состав естественно имеют бонус +10 к ролу в рейдах актуального контента.

В Твинкорейдах бонус не работает! Там все на равных.

Хочешь рейдить пожалуйста и бонус твой, не хочешь - ну извини, люди старались осваивали, они заслужили.

Исключение - пуги соответственно, потому как стороннему человеку пофиг какие у нас правила - он гость.

Если будет введена в ближайшее время система EPGP бонус будет отменен за ненадобностью.

Бу-бу

Больше
2 года 1 мес. назад #5384 от Мортиша
Мортиша ответил в теме Порядок в гильдии
Заэлич, Суперидея!!!

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 1 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #5383 от zaael
zaael ответил в теме Порядок в гильдии
Можна с банка еще сделать витрину.
Так приходит человек в гильдию, смотрит в банк: там топовые шмотки в изобилии, камни-чарки по пару стаков, петы-маунты на любой вкус, больше ляма голды. И все это недоступно.
Согласитесь, такая реклама увеличивает желание остаться и как-то ся проявить :lol:
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от zaael.

Больше
2 года 1 мес. назад #5379 от Эскабар
Эскабар ответил в теме Порядок в гильдии
нее мы просто будем богатыми и жадными !!!

Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай.
А хочешь помочь дураку — сам дурак!

Больше
2 года 1 мес. назад #5378 от Харадон
Будем выкупать токены на подписку и раздавать отличившимся рейдерам (1 раз в месяц по голосованию статика, тайному))
На пиво сэкономят :P

Бу-бу

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 1 мес. назад #5377 от zaael
Так самое интересное, что ценность голды они тоже убили :) я кроме рейдинга из-за отсутствия времени вообще больше ничем не занимаюсь, но при этом с времени окончания кача у мну уже 40к накопилось даже не знаю откуда (чинюсь за свой счет). у тех кто играет чаще, думаю должны быть цифры с 4 нулями уже. Поэтому дажинизнаю

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #5376 от Харадон
ВСЁ ПРОДАТЬ! :evil: :cheer: :woohoo:
КОПИТЬ! :evil: :woohoo: КОПИТЬ БОЛЬШЕ! :evil: :woohoo:

Если что всегда сможем позволить себе купить чего-нибудь кому-нибудь)

Из нужного поты, фласки, жрака.
Чанты, камни, символы - по желанию и не обязательно, но только для рейдеров.

С убийством проф близами вообще ничего не нужно никому)
МОЛОДЦЫ! ЧТО СКАЗАТЬ, МОЛОДЦЫ!

Бу-бу
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Харадон.

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 1 мес. назад #5373 от zaael

Эскабар пишет: хотя я подумал )) для кача ничего не нужно в банке и так гавно выкидывать будем )
боешки лучше продавать и голд копить

Поддерживаю :)
Можна вообще раз в неделю всю первую ячейку сливать вендору. Обычно что-то вкусное уходит за первый день. Все остальное валяется пока не почистят.
С боешками тоже интересная ситуация, что они с каждым днем теряют в цене. Но с другой стороны с учетом частого обновления состава, какой-то базовый набор, наверное есть смысл держать

Больше
2 года 1 мес. назад #5372 от Эскабар
хотя я подумал )) для кача ничего не нужно в банке и так гавно выкидывать будем )
боешки лучше продавать и голд копить

Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай.

Больше
2 года 1 мес. назад #5371 от Эскабар
2 ячейки для петов и одну для ценного чтобы снять могли гм и офицеры и вроде всё расписано.
в первых двух всё для кача что не жалко , во вторых двух для рейдов еда фласки и тд,
ещё две петы и одна боешки и т д

Больше
2 года 1 мес. назад #5370 от Харадон
Да, норм мысль, заберу одну ячейку.

По поводу банка, рейдером будет не каждый, а заслуживший это перед статиком,
так что разжалуем половину))

Ремонт отключим всем.

Старичкам несколько сотен на ремонт в неделю не проблема походя добыть, особенно сейчас.
Те кто качается имеет достаточно голда на жизнь с квестов/мобов/крапа, даже замечу,мои финансы всегда росли больше во время кача нежеле на топ левеле.

Бу-бу

Больше
2 года 1 мес. назад #5369 от Сим
Сим ответил в теме Порядок в гильдии
Отличная идея Заэль

Вы не утонете, падая в воду. Вы утонете, стоя в ней.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум