Гарнизон ГАЙД

Больше
2 года 11 мес. назад #4411 от kelminiir
kelminiir ответил в теме Гарнизон ГАЙД
здания гарнизона можно сносить и ставить другие. Скажем, на этапе прокачки будут полезны одни, а на капе другие, поэтому билд гарнизона будет меняться в зависимости от ваших предпочтений.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад #4410 от kelminiir
Гайд дополнит все сведения вариантами развитий гарнизона, и объеснит что с чем лучше ставить, считаю лучшим из тех что я читал

Больше
2 года 11 мес. назад #4409 от kelminiir
www.noob-club.ru/index.php?topic=33846.0
вот еше один развернутый гайд

Больше
2 года 11 мес. назад #4400 от Харадон
Харадон ответил в теме Гарнизон ГАЙД
Так зачем и просил гайд. Получить максимум профита в начальный ответственный момент, а там пофиг разберемся уже. Согласен полностью с твоей линией.

Бу-бу

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 11 мес. назад #4399 от zaael
zaael ответил в теме Гарнизон ГАЙД
Почитал немного, но так и ничего не понял. Думаю чтоб там что-то понять, нужно поиграть немного. Так как много новых понятий и хз как оно будет работать на практике.

Давайте делится кто какие здания вообще собирается прямо послезавтра возводить.

Немного о себе:
Самое основное что понял, что каждое здание в дреноре представляет какое-то направление игры, кто любит петов - строит одно здание, кто пвп - другое. Но для людей, которые хотят проходить все направления игры, и получить все ачиффки, это бы не очень устроило, поэтому логично предположить, что здания можно будет сносить и строить другие.
Поэтому для мну вопрос стоит не то что строить, а что строить в первую очередь, при выходе дреноров, а что потом в середине аддона, когда начнет быть скучно.
Поскольку для нас главное пве и побыстрее одеться, то сначала построю казармы, и буду отправлять неписей на задания, чтоб приносили шмотки. Маленькие здания на основные профы, чтоб получать ингридиенты для крафта и зарабатывать на ауке, как мы обсуждали в соседней теме.
Посже, когда продем первый рейд, по идее шмотки с гарнизона будут уже не нужны, и это здание можна будет заменить на какое-то более полезное, и сделать там все ачиффки и полутать игрушки.
Здания по профам тоже может к середине-концу аддона приносить прибыль перестанут и можна будет занятся выловом маунтов или петов.
Полезно будет наличие твинков, которым можна будет создать пару маленьких зданий для вылова рыбы, добычи мяса, в общем того, что пригодится для крафта хавки.
Поскольку гарнизоны будут даваться после первой ветки квестов в дреноре, то один твинк - одно малое здание.

А какие у Вас планы?

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
2 года 11 мес. назад #4374 от zaael
zaael ответил в теме Гарнизон ГАЙД
Добавлю еще ссылочку на оф сайт, но только потому что по теме
eu.battle.net/wow/ru/game/garrisons/

уже недели две тоже хочу пособирать инфу, да разобрать все по полочкам. но нет впремени :)

Больше
2 года 11 мес. назад #4372 от kelminiir
довольно понятно изложено + калькулятор внутри имеется и все пруфы от построек расписаны, может его ссылкой в новостной ленте разместить?

Больше
2 года 11 мес. назад #4371 от kelminiir
Имеется довольно неплохой гайд на
www.allmmorpg.ru/wow/garrison-guide/
Спасибо сказали: Харадон

Больше
2 года 11 мес. назад #4363 от Харадон
Харадон создал эту тему: Гарнизон ГАЙД
до начала патча требуется на сайт гайд по гарнизону (наиболее полный)

При соблюдении ВСЕХ требований НАГРАДА 10.000 голда.

Копипаста не канает, описать по делу без воды, конспективно:
из чего состоит на что обратить внимание.
Еще раз:
  1. должно висеть уже во вторник на сайте, можно файлом (doc, rtf) я размещу на сайте.
  2. коротко без потери сути (выжимка)
  3. все аспекты гарнизона
  4. вариативность развития в зависимости от класса или проф (если таковое имеется)
  5. 1-2 варианта оптимального развития т.к. на все случаи жизни, чтобы сильно не лохануться по незнанию.
  6. НЕ КОПИПАСТА!!!
  7. не нужна копия блю постов, своим языком, не переживаем все всё поймут.

*При необходимости можно составить блок-схему (алгоритм) или дерево из квадратиков (в квадратике допустим: кузня + 4 подковы в сутки к ней связь от таунхола допустим от неё связи на зависимые объекты если есть допустим оружейная и ufhf;^_^).

** Можно обсуждать здесь пока.

*** 1000 голда за толковый готовый найденный гайд и размещенный у нас со ссылкой на оригинал.

**** мнение - моё предвзятое)

Бу-бу

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум