Здесь сраться по поводу EPGP

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
10 мес. 2 нед. назад #8551 от zaael
zaael ответил в теме Здесь сраться по поводу EPGP
Вот это я попал в точку))) Теперь понятно что делается в твоем изумрудном кошмаре))
По теме: тут ключевое слово "все". Если играет 3-5 человек, то конечно проще договориться на месте. Если активно играют 20+ человек, то ты со всеми физически не сможешь поговорить. Не хочу счас писать тут стену текста :silly: Просто подумай, если бы на сайте не было голосовалки и обсуждений, и ты не знал что 10+ человек за epgp, ты бы поддался на панику, устроенную одним наиболее громко кричащим человеком. Отражало бы это мнение всех, кого ты бы хотел услышать?)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мес. 2 нед. назад - 10 мес. 2 нед. назад #8541 от Харадон
Харадон ответил в теме Здесь сраться по поводу EPGP
Вот не знаю стоит обидеться или нет на данную двусмысленность. Из-за своей испорченности могу подумать, а такие мысли уже были, что этот сайт игрушка для меня и он не нужен как организующий инструмент. У нас нет спорных вопросов, всем все ясно и всех устраивает разбор полетов на месте.

Бу-бу
Последнее редактирование: 10 мес. 2 нед. назад от Харадон.

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
10 мес. 2 нед. назад #8540 от zaael
А может все это только в твоей голове
И меня не существует)) И голосовалки не существует))
Ты все просто себе придумал, и заставляеш всех так играть.

Больше
10 мес. 2 нед. назад #8539 от Харадон
для меня пока что 375 к стату, стол затестили? Выводы на чем делать?

Кстати опять тишина 3-4 человека, всё те же, остальным похеру туман, а как что вайна на минут 10 в рейде.
Ну давайте ТС обсуждалки о насущном по субботам делат, кто пришел + к ЕП))))

Бу-бу

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
10 мес. 2 нед. назад #8538 от zaael
Топ еда это стол на силу/ловк/инт?

Больше
10 мес. 2 нед. назад #8537 от Харадон
Подумаю, завтра) Сим сам самоустранился ^_^ на то РТ гера. Тебе плюсанул бы. Ситуация на самом деле проблемная на начало адона, далее статик устаканиться и сажать думаю тупо некого будет на замену.
Я заинтересован в постоянном составе а не этот сюда ходит, этот туда не ходит, она нафиг в таком виде не уперлось. Плюс, была первая проба гера, эксперимент.
И еще в гер давайте уже с фласками и топ едой и рун хотя бы 10.

Бу-бу

Больше
10 мес. 2 нед. назад #8532 от Амалтари
Амалтари ответил в теме Здесь сраться по поводу EPGP

zaael пишет: Кстати, кошко в прошлое рт осталась на скамейке. + за то чтобы накинуть ep.

Заэлюшка, не только я, но Сим тоже и может еще кто, но я не имела ввиду начислить, а на будущее в общем вопрос "подняла". Если пришло больше игроков , чем нужно на РТ, то тем кто остается в "запасе" тоже начислять первоначальное ЕП. :) При условии , что они полностью учли все требования для прохождения рейда :evil:

• zaael
  • zaael аватар
  • Посетитель
10 мес. 2 нед. назад #8530 от zaael
Кстати, кошко в прошлое рт осталась на скамейке. + за то чтобы накинуть ep.

Больше
10 мес. 2 нед. назад #8529 от Амалтари
Амалтари ответил в теме Здесь сраться по поводу EPGP

Харадон пишет: Не боимся) ....
1-2 захода с епгп и начну штрафовать через него за отсутствие ... .

А прибавлять за присутствие? :lol:
У меня вопрос :) Будет ли начисляться ЕП, тем, кто пришел в рейд (я пишу только от своего имени) со всеми фласками , едой, чарами, вовремя-без опозданий и т.д., но по нескольким причинам (например, недостаточный ДПС) остается на "скамейке запасных" (не в обиду, просто вопрос)? :blush: Спасибо :)

Больше
10 мес. 2 нед. назад - 10 мес. 2 нед. назад #8528 от Харадон
Не боимся) Просто из берегов выходить не надо, когда бурлит.

Если вы желаете, сделаю переголосовалку, НО через пару недель использования EPGP, иначе эксперимент будет иметь недостоверный результат, а те кто против, кстати, им на руку, чем дольше тест — тем дольше потом вопрос подниматься не будет о повторном внедрение (тем больше негативных факторов накопится). То что потеряете в шмоте (возможно), думаю не так уж сильно важно, во-первых со статика основная масса шмота не уйдет, во вторых - шмот более равномерно "размажется".

1-2 захода с епгп и начну штрафовать через него за отсутствие ... (найдите, почитайте чего, не говорите потом, что не предупредили), только пару возникавших технических косяков понаблюдаю.

Бу-бу
Последнее редактирование: 10 мес. 2 нед. назад от Харадон.
Спасибо сказали: Амалтари

Больше
10 мес. 2 нед. назад #8525 от Харадон
Харадон создал эту тему: Здесь сраться по поводу EPGP
Мне лично понравилось, технические накладки, неприятны, но вроде как понял как с ними бороться.
Журнал посмотрите, там может быть пару ошибок по начислению GP. Если будет ясно где - исправлю начислением с плюсом или минусом. Не минуснул на офф спек Хэви, половинную стоимость, если подскажите что это было поправлю. Поковыряю настройки, вроде должен автоматом 50% списывать на офф, даже ставил вроде, но наверное после обнов последних слетело.

Бу-бу

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Харадон
Работает на Kunena форум